Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Статьи о натяжных потолках

Сатиновые натяжные потолки. Из чего они сделаны?

19 января 2018 г.

Сатиновые натяжные потолки пользуются чрезвычайно высокой популярностью, поскольку большинство покупателей полагают, что в процессе изготовления полотна была использована ткань. На самом деле речь не идет о сатине, который является видом ткани.

Белый матовый натяжной потолок

19 января 2018 г.

Существуют такие дизайнерские решения, которые способны поразить своей простотой и элегантностью. К слову, крайне низкие материальные затраты способствуют популярности подобных технологий. Лаконичный, не имеющий ничего лишнего на покрытии, белый матовый натяжной потолок станет украшением абсолютно любого помещения. Он обойдется значительно дешевле, чем долгие мучения строителей, связанные с попытками выровнять проблемную поверхность. Кроме того, стоит принять во внимание разительно короткие затраты времени. Одного дня вполне достаточно для создания сложной, многоуровневой системы. 

Установка матового натяжного потолка

19 января 2018 г.

Если потолок в помещении имеет дефекты и неровности либо в ходе ремонта необходимо скрыть некоторые коммуникации, то обустройство натяжного потолка будет оптимальным решением. При этом установка натяжных конструкций выполняется оперативно, а все работы проводятся без образования излишнего мусора и пыли.

Двухуровневые матовые натяжные потолки

19 января 2018 г.

Для декоративных целей большой популярностью пользуются двухуровневые матовые натяжные потолки в различных комбинациях. Они имеют особенности конструкции и монтажа, соблюдение которых позволяет создавать неповторимые стильные композиции для современного дома, офиса, общественных помещений.

Черный натяжной потолок

19 января 2018 г.

Сложно найти столь же эмоциональный, строгий, без каких-либо излишеств оттенок. Цвет темной ночи лаконичен, брутален, он свидетельствует о безупречном, тонком вкусе собственника жилья. Решение использовать этот оттенок не приходит «вдруг», обычно к нему идут долгое время. Крайне редко останавливают свой выбор именно на нем молодые семьи. Чаще всего черный натяжной потолок считается уделом крепких духом и телом холостяков, студенческие годы которых остались далеко позади. Деятели искусств, именитые дизайнеры и художники испытывают неприкрытое пристрастие к темноте ночи, создавая свои шедевры в темной гамме.

Салатовый натяжной потолок

19 января 2018 г.

Существуют такие бесподобные цвета, которые можно смело отнести к категории удачных и беспроигрышных. Одним из них является зеленый, соответствующий по оттенку свежей зелени. За последние годы значительно возросло количество клиентов, отдающих предпочтение именно таким отделочным материалам. Не каждый день, но достаточно часто заказывается салатовый натяжной потолок для обустройства совершенно разных по предназначению помещений. Об особенностях, уместности подобной цветовой гаммы стоит поговорить более основательно. 

Уход за сатиновыми натяжными потолками

19 января 2018 г.

Сатиновые потолки сегодня обретают повышенную популярность. Это и неудивительно, поскольку им присущи все те преимущества, которыми характеризуются их глянцевые и матовые аналоги. При этом стоимость материала пребывает на демократичном и доступном для каждого потребителя уровне. Но даже самое качественное потолочное покрытие требует внимания и нуждается в очистке. Рассмотрим, каким должен быть уход за сатиновыми натяжными потолками и в чем его основные особенности.

Можно ли установить натяжной потолок в детской?

19 января 2018 г.

Можно ли натяжной потолок в детской? Такой вопрос беспокоит миллионы родителей, которые уже полюбили потолок данного типа и, возможно, даже любуются его шикарным видом в своей спальне или гостиной. Но сделать последний решающий шаг и усовершенствовать вид потолка в детской комнате они пока не спешат. Есть ли причины для беспокойства?

Виды матовых натяжных потолков

19 января 2018 г.

Чтобы объективно и осознанно выбрать лучший вариант, необходимо тщательно изучить виды матовых натяжных потолков, их отличия и преимущества. От огромного разнообразия оттенков, форм и фактур впору растеряться, поэтому стоит руководствоваться собственными вкусовыми предпочтениями и пристрастиями, ведь качество современных потолочных покрытий остается традиционно высоким.

Натяжной потолок с облаками в детской

19 января 2018 г.

Трепетный, аккуратный подход к обустройству жилого пространства малыша вполне обоснован. Гармоничное формирование личности должно происходить в способствующей этому процессу атмосфере красоты и уюта. Невозможно добиться создания идеального помещения без учета всех факторов. Следует уделить время подбору эргономичной мебели, надо проявить заботу о выборе соответствующих полу и возрасту отделочных материалов. Беспроигрышным вариантом можно считать натяжной потолок с облаками в детской, одинаково привлекательный для девочек и мальчиков. Такую конструкцию все чаще заказывают родители, желающие создать комфортные условия для своих чад. 

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам