Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Статьи о натяжных потолках

Натяжной потолок с детским рисунком

22 января 2018 г.

Многие родители достаточно долго предаются раздумьям над оформлением пространства, предназначенного для ребенка. Это вполне понятно, ведь хочется создать полностью гармоничную, завершенную картину. Комната должна оставаться уютной на протяжении многих лет. Действительно идеальным вариантом может стать натяжной потолок с детским рисунком, который вы согласуете со своим чадом. Преимущество такого подхода вполне очевидны — малыш получит возможность поучаствовать в роли дизайнера при разработке интерьерного решения.

Натяжной потолок в детской в стиле «Звездное небо»

22 января 2018 г.

Мечтаете окружить своего ребенка красотой и удобством? Оборудуйте его жизненное пространство в соответствии с личными предпочтениями и желаниями! Для маленькой принцессы можно создать королевскую опочивальню, а активному сорванцу наверняка придется по душе приключенческий антураж в виде палубы корабля. Но, как правило, всем представителям младшего поколения безумно нравится натяжной потолок в детской в стиле звездное небо.

Cатиновые натяжные потолки в Санкт-Петербурге

22 января 2018 г.

Если Вы занялись ремонтом и ищете сатиновые натяжные потолки в Санкт-Петербурге, то рекомендуем оформлять заказ в нашей компании.Мы предлагаем заинтересованным клиентам широкий спектр цветов, большой выбор дизайнерских решений, а также оперативную установку натяжных потолочных конструкций любой сложности.

Натяжной потолок с фотопечатью в детскую

22 января 2018 г.

При обустройстве комнаты для ребенка всегда хочется придумать что-то оригинальное. Интересным решением станет натяжной потолок с фотопечатью в детскую. При этом сюжет изображения можно подобрать из предложенных вариантов либо найти самостоятельно. 
Такой потолок гарантированно придаст обстановке в детской индивидуальность и неповторимость. Комната заиграет по-новому, а правильно подобранные материалы даже смогут несколько откорректировать ее размеры. 

Натяжной потолок в гостиной совмещенной с кухней

22 января 2018 г.

Прошли времена, когда приоритетными считались раздельные комнаты. Сейчас многие предпочитают свободную планировку. Очень часто применяют такой прием, как совмещение гостиной с кухней. Существует множество вариантов оформления подобного помещения, однако любой из них предполагает грамотное зонирование пространства. 
Натяжной потолок в гостиной совмещенной с кухней - это удачный инструмент для выполнения зонирования. Он позволяет соединить в гармоничную композицию два разных по назначению помещения (гостиную и кухню), выделяя функциональные зоны.

Cатиновые натяжные потолки в интерьере

22 января 2018 г.

Балансируя на грани шика и изысканности, сатиновые натяжные потолки в интерьере обеспечивают жилищу безукоризненный внешний вид и удивительный уют. Очень привлекательна их структура, визуально производящая впечатление легкой шероховатости. Столь уникальное полотно великолепно подойдет для оформления любого типа помещений, как офисных, так и жилых.

Бежевый сатиновый натяжной потолок

22 января 2018 г.

Лучшим нейтральным фоном для интерьерных экзерсисов в любом стиле и формате считается бежевый сатиновый натяжной потолок. Вопреки существующему мнению, его никак нельзя назвать скучным, ведь он способен выглядеть нежным, изысканным, элегантным и рафинированным, в зависимости от окружающей обстановки и освещения. Итак, рассмотрим топ лучших сочетаний для естественного бежа.

Сатиновые натяжные потолки с фотопечатью

22 января 2018 г.

Приоритеты заказчиков заметно изменились за последние несколько лет. Стало заметным стремление более создать более насыщенное гармоничное пространство. Для этих целей используются новейшие отделочные материалы, оригинальные технологии, добавляют эксклюзивные аксессуары. Стильные сатиновые натяжные потолки с фотопечатью за последние пару лет приобрели сотни владельцев квартир в городе. Покрытие используется для различных по назначению помещений. 

Красивые натяжные потолки в гостиной

22 января 2018 г.

В любом доме есть помещения, которые предназначены для совместного времяпровождения членов семьи, приема гостей. Конечно же, такое пространство требует особого внимания при проведении мероприятий по смене интерьера. Помогут решению этой задачи красивые натяжные потолки в гостиной, которые произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей. Конечно же, понятие внешней привлекательности для каждого сугубо индивидуально, но можно сравнительно быстро подобрать несколько нейтральных вариантов, которые впишутся в обще пространство большого особняка и скромной квартиры. 

Натяжные потолки в интерьере гостиной

22 января 2018 г.

Гостиную по праву можно назвать центром всего дома, где собираются по вечерам домочадцы, отмечаются праздники и принимаются судьбоносные решения. Поэтому ее атмосфера должна быть соответствующей мироощущению хозяев жилища. Немаловажную роль при этом играют натяжные потолки в интерьере гостиной. 

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам