Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Белый матовый натяжной потолок

19 января 2018 г.

Существуют такие дизайнерские решения, которые способны поразить своей простотой и элегантностью. К слову, крайне низкие материальные затраты способствуют популярности подобных технологий. Лаконичный, не имеющий ничего лишнего на покрытии, белый матовый натяжной потолок станет украшением абсолютно любого помещения. Он обойдется значительно дешевле, чем долгие мучения строителей, связанные с попытками выровнять проблемную поверхность. Кроме того, стоит принять во внимание разительно короткие затраты времени. Одного дня вполне достаточно для создания сложной, многоуровневой системы. 

Разумный компромисс

Можно исписать сотни листов, перечисляя возможные сферы применения покрытий светлых оттенков. Перечислим только основные направления:

  • Годится для любого жилого пространства, независимо от общей пощади, архитектурных особенностей и назначения, допускается использовать во всех комнатах, коридорах, а также вспомогательных помещениях;
  • Считается лучшим, нейтральным решением при обустройстве кабинетов сотрудников любого ранга и уровня государственных и частных учреждений;
  • Ультрасовременные торговый центры и гостиницы, санатории и частные резиденции можно оборудовать такими конструкциями;
  • Естественно, белый матовый натяжной потолок отлично подходит для любых медицинских организаций, его многие годы успешно используют в учебных заведениях.

Оперативный простор

Таким образом характеризуется состояние домовладельца, остановившем свой выбор на приобретении и монтаже светлой системы. У человека полностью развязаны руки при поиске общего интерьерного решения. Открыты абсолютно все пути. Можно выбирать самые смелые сочетания и фактуру отделочной продукции, которая будет применяться при ремонте стен и пола. Кроме того, допускается покупка экстравагантных, необычных гарнитуров, которые будут установлены в спальне или гостиной. 

Только оттенки белого способны настолько хорошо сочетаться со всеми цветами. В зависимости от контрастности решения, несложно добиться создания атмосферы торжественности и официальности. Так же запросто, путем несложных манипуляций, есть шанс подобрать цветовую гамму, способствующую уюту и релаксации в комнатах, предназначенных для отдыха домочадцев.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам