Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Статьи о натяжных потолках

Сатиновые натяжные потолок плюсы и минусы

19 января 2018 г.

Сатиновые натяжные потолки представляют собой уникальные отделочные материалы, благодаря которым можно сделать интерьер комнаты роскошным и оригинальным. Данные конструкции пользуются спросом потому, что они славятся не только отличными эксплуатационными показателями, но и стильным дизайном. Предлагаются сатиновые натяжные потолки в разнообразных цветах. Некоторые модели также могут дополняться интересными рисунками. 

Особенности глянцевых натяжных потолков

19 января 2018 г.

Жаждете привнести в привычный интерьер свежие нотки и блеск? Начните оформление пространства с потолка, глянцевое натяжное полотно создаст иллюзию высоты, простора и воздушности. Сегодня в ассортименте имеется огромное количество предложений, позволяющих подобрать наиболее выгодное решение для вашего жилья. Форма, цвет, конфигурация, формат и количество уровней – концепцию вы создаете индивидуально, что позволяет почувствовать себя креативным дизайнером и сделать свое жизненное пространство непохожим на другие!

Преимущества сатиновых натяжных потолков

19 января 2018 г.

Сатиновые натяжные потолки представляют собой уникальные отделочные материалы, которые в последнее время пользуются среди потребителей огромным спросом. Благодаря тому, что данные конструкции обладают цветовым и фактурным разнообразием, человек может решить любую дизайнерскую задачу. Такие потолки можно назвать универсальными, поскольку они подходят как для строгой классики, так и для новомодных стилей (минимализм, модерн, hi-tech и т.д.). Большой их плюс в том, что с их помощью можно не только сделать интерьер помещения оригинальным, но и спрятать проводку. Неровности потолка такая конструкция также эффективно скрывает.

Черный натяжной потолок в гостиной

19 января 2018 г.

Сейчас большой популярностью среди ценителей шикарного интерьера пользуются натяжные потолки черного цвета. Если раньше люди считали этот цвет мрачным, то сейчас мнение существенно изменилось. Черный цвет стал востребованным в последнее время потому, что он является универсальным. К нему можно без проблем подобрать любой оттенок обоев, краски, мебели и разнообразных элементов декора. Более того, этот цвет считается довольно практичным. Даже в случае загрязнения на его поверхности не будет видно пятен.

Как ухаживать за натяжными матовыми потолками

19 января 2018 г.

Вот и закончен ремонт в доме, все пронизано свежестью и красотой! Вполне объяснимо желание каждого обывателя сохранить приятное ощущение новизны на долгие годы. А для этого придется не только содержать свое жизненное пространство в идеальном порядке, но еще и четко знать, как ухаживать за натяжными матовыми потолками. Как ухаживать за натяжными матовыми потолками. Поверьте, вы удивитесь, насколько прост и понятен этот алгоритм! По большому счету, достаточно мыльного раствора и мягкой губки для того, чтобы материал засиял первозданной свежестью.

Натяжные потолки с фотопечатью в зале

19 января 2018 г.

Общая комната, где собираются все члены семьи, должна быть удобной и красивой. Но самое главное – в ней обязательно наличие какой-нибудь изюминки, которая подчеркивает индивидуальность хозяев жилища. Не знаете что выбрать? Натяжные потолки с фотопечатью в зале станут наиболее универсальным решением оригинального дизайна интерьера! 

Натяжные потолки с фотопечатью в коридоре

19 января 2018 г.

Натяжные покрытия сегодня встречаются не только в жилых или офисных помещениях. Все более актуальным подобный вариант покрытия становится и в коридорах. Стоит сказать, что натяжные потолки с фотопечатью в коридоре способны предложить не только эстетичное, но весьма при этом надежное покрытие, стойкое к разного рода внешним воздействиям и проявлениям. Да и стоимость подобной основы вполне разумна и демократична.

Натяжные потолки с фотопечатью цветы

19 января 2018 г.

Простыми натяжными покрытиями для потолка сегодня уже никого не удивить. Им на смену приходят более оригинальные и эстетически приятные вариации, среди которых натяжные потолки с фотопечатью цветы занимают отнюдь не последнее место. Они стильные, симпатичные и способны гармонично вписаться в интерьер и оформление любого помещения.

Натяжные потолки с 3D фотопечатью

19 января 2018 г.

Натяжные 3D потолки в последнее время приобрели небывалую популярность. С их помощью можно сделать дизайн помещения красивым и оригинальным. Более того, они подчеркивают индивидуальный вкус человека. Сферы применения данных элементов декора разнообразные. Их устанавливают не только в коттеджах, загородных домах, квартирах, но и в офисных помещениях, ресторанах, клубах, кафе, магазинах и т.д. 3Д картинка создает эффект реальности, благодаря чему натяжной потолок выглядит ярко и вызывающе. 

Натяжные потолки с фотопечатью в спальне

19 января 2018 г.

Комната, где принято предаваться сладким снам, и, к тому же, проходят самые романтичные минуты жизни, должна быть красивой, уютной и максимально комфортной. Об уюте и комфорте придется позаботиться хозяину жилья, а вот эстетическую часть вопроса лучше всего доверить специалистам. Попробуйте сделать изюминкой интерьера натяжные потолки с фотопечатью в спальне.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам