Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной потолок с облаками в детской

19 января 2018 г.

Трепетный, аккуратный подход к обустройству жилого пространства малыша вполне обоснован. Гармоничное формирование личности должно происходить в способствующей этому процессу атмосфере красоты и уюта. Невозможно добиться создания идеального помещения без учета всех факторов. Следует уделить время подбору эргономичной мебели, надо проявить заботу о выборе соответствующих полу и возрасту отделочных материалов. Беспроигрышным вариантом можно считать натяжной потолок с облаками в детской, одинаково привлекательный для девочек и мальчиков. Такую конструкцию все чаще заказывают родители, желающие создать комфортные условия для своих чад. 

Важные моменты

Как это ни удивительно, родители, обращающиеся к помощи специалистов за профессиональной поддержкой, до сих пор не знают «цену вопроса». Не все, но многие ошибочно полагают, что нанесение рисунка «влетит в копеечку». Приятной неожиданностью оказывается привлекательная стоимость печати, выполненной на достойном уровне. Перед размещением заявки на установку такого покрытия, следует учесть важные аспекты:

  • Логично оформить стены в голубом цвете, оттенок должен быть значительно светлее, чем пленочное покрытие;
  • Существуют готовые, опробованные проектные решения, по желанию заказчика художник может создать эксклюзивное полотно;
  • Подобная тематика одинаково хорошо подходит для пространства, предназначенного для отдыха и учебы;
  • Создать натяжной потолок с облаками в детской, предполагая разработку сложной концептуальной картины вполне можно в течение нескольких дней. 

Очевидная ошибка 

Изящная, привлекающая внимание пленка может не вписаться в пространство, если не проявить заботу о подборе других видов отделочных материалов. Согласовывайте с художником оттенки обоев, напольное покрытие. Ламинат и паркет, краска и плитка должны оттенять тематическое полотно. Конечно же, размещая заявку на приобретение гарнитура, стоит оценить соответствие общему стилю каждого компонента. Кровать и стол, тумба и шкаф должны гармонировать с общим цветовым решением.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам