Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Статьи о натяжных потолках

Натяжной потолок c фотопечатью «Звездное небо»

19 января 2018 г.

Как нередко бывает, появление одной уникальной технологии влечет за собой быстрое появление совершенно новых технологических решений в десятках областей. Это касается всех жизненных вопросов, создания абсолютно новых конструкций, разработки новых концепций. Таким же образом моментально стал популярен натяжной потолок c фотопечатью «Звездное небо», отображающая различные картины, стала выглядеть более реалистично, благодаря светодиодам. Да, именно такая незаметная подсветка позволяет художникам создавать прекрасные полотна. 

Какой натяжной потолок лучше установить в гостиной?

19 января 2018 г.

Увидев натяжной потолок в гостях, человек желает установить его у себя в зале. И это неудивительно, ведь данные конструкции гармонично вписываются в любой интерьер и эффективно его дополняют. Кроме того, эти конструкции славятся отличным качеством и надежностью, поэтому будут выглядеть привлекательно долгое время. Современные производители предлагают разнообразные модели натяжных потолков для гостиной. Они отличаются использованным материалом, текстурой, цветом, количеством уровней и т.д. Перед тем как купить данные изделия, необходимо учитывать стиль зала.

Детские натяжные потолки в стиле «Небо»

19 января 2018 г.

Никто не будет спорить с утверждением, свидетельствующим о том, что больше всего внимание родители уделяют обустройству комнаты для малыша. Обычно взрослым предстоит продумать множество аспектов, связанных с безопасностью и эргономикой. Надо подобрать удачный гарнитур, просмотреть сертификаты на мебель, обозначить пространство, предназначенное для игр и учебы. Словом, фронт работ не маленький. 

Сатиновые натяжные потолки - что это такое?

19 января 2018 г.

Сатиновое потолочное покрытие обретает сегодня все больший спрос и актуальность. Пользователи ценят материал за его практичность, надежность, эстетику и весьма демократичную стоимость. Но при этом для многих остается загадкой, что именно из себя он представляет. Рассмотрим вопрос о том, что такое сатиновые натяжные потолки и поговорим об основных их преимуществах.

Натяжные потолки с фотопечатью в Cанкт-Петербурге

19 января 2018 г.

Фотопечать на натяжных потолочных конструкциях все более привлекает к себе отечественных пользователей. Но если еще совсем недавно подобное решение казалось исключительно уделом богатых, то сегодня натяжные потолки с фотопечатью в Санкт-Петербурге может позволить себе каждый. Изделие характеризуется не только оригинальным дизайном, но и высокими техническими и эксплуатационными данными, чем и заслуживает благодарственные отклики у потребителей.

Белые натяжные потолки в гостиной

19 января 2018 г.

Несмотря на обилие новомодных тенденций в мире интерьера, всегда остаются привержены старого доброго классического стиля. Скажем больше, число сторонников классицизма неуклонно возрастает. Связано это со многими эстетическими, экономическими причинами. Удачным аргументом могут послужить белые натяжные потолки в гостиной, число заявок на которые неуклонно возрастает. Такая тенденция кажется удивительной, ведь сегодня доступна пленка сотен оттенков. Попытаемся все-таки понять, что же привлекает заказчиков именно в этом цвете.

Установка натяжных потолков с фотопечатью

19 января 2018 г.

Сегодня натяжные потолочные конструкции представлены в довольно обширном и вариативном ассортименте. Причем это не только однотонные изделия, цвет которых можно выбрать из каталога по своему усмотрению. Все более востребованной становится установка натяжных потолков с фотопечатью, позволяющих создать в помещении уникальную атмосферу абсолютного уюта и комфорта.

Идеи натяжных потолков для детской

19 января 2018 г.

Детская комната для любого из родителей является местом творчества, где вполне реально воплотить свои давние мечты. Но чтобы не совершать ошибок, обязательно учитывайте вкусы и особенности характера своего ребенка. А начинать разработку общей концепции оформления комнаты следует с той области, которая первая бросается в глаза по утрам и провожает в сладкие сны по вечерам. Какие идеи натяжных потолков для детской можно считать самыми востребованными?

Натяжные потолки фотопечать «Облака»

19 января 2018 г.

В мире дизайна существуют десятки видов беспроигрышных решений. Что это такое? Это уже готовые, сотни раз воплощенные в жизнь проекты. Вполне возможно, что эксклюзивом заказчик поражен не будет, но останется очень доволен конечным результатом. К таким вариантам можно отнести натяжные потолки с фотопечатью «Облака». Если вы не сталкивались с возможностями современных технологий в этой сфере, то обязательно загляните в портфолио, чтобы увидеть картины потрясающей красоты. Это не стандартный рисунок голубого цвета с несколькими белыми пятнышками, изображающими тучи. Вы можете заказать полотно в пасмурных тонах, отображающее радугу или сильный ураган. Возможностей масса, все зависит от ваших эмоциональных, творческих предпочтений. 

Натяжной потолок с фотопечатью в гостиной

19 января 2018 г.

Проведение кардинальной реконструкции, обновления жилого пространства требует исключительно комплексного подхода. В противном случае, может возникнуть явный диссонанс между различными фрагментами отделки, стилистикой интерьерного решения. В частности, особого внимания требует натяжной потолок с фотопечатью в гостиной, требуется предварительно учесть, какой будет общая обстановка в помещении. Подбирать художественный ряд изображений следует с учетом покрытия пола, предметов интерьера, обоев. Только тогда объемная картина будет уместно смотреться в просторной комнате. 

« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам