Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжные потолки с фотопечатью цветы

19 января 2018 г.

Простыми натяжными покрытиями для потолка сегодня уже никого не удивить. Им на смену приходят более оригинальные и эстетически приятные вариации, среди которых натяжные потолки с фотопечатью цветы занимают отнюдь не последнее место. Они стильные, симпатичные и способны гармонично вписаться в интерьер и оформление любого помещения.

Выбор картинки

В первую очередь стоит сказать, что покрытия с цветочным принтом более всего уместны будут в комнатах, в которых преобладает романтичный стиль оформления. Это может быть не только детская, спальня или гостиная, но и кухня.
Никаких ограничений в этом аспекте не существует. Важно лишь верно определить и подобрать вариант рисунка. Для помещений, которые оформлены в современном стиле отлично подойдут фото цветов в крупном масштабе. Что касательно небольших по размерам рисунков, то более уместны они будут в спальне или гостиной, которые оформлены в традиционном стиле. Главное – ненавязчивость принта и практически полная его ажурность.
Стоит помнить о том, что нанесение рисунка возможно не только по всей площади покрытия, но и по его периметру, а также по одному из углов или же в месте расположения осветительного прибора – все зависит от ситуации и предпочтений владельца.
Натяжные потолки с фотопечатью цветы могут быть исполнены также и в формате орнамента. Такой вариант отлично смотрится в классическом, модерновом и современном стиле помещения. 

Натяжные потолки с фотопечатью цветы и их преимущества

Говоря об основных выгодах, стоит отметить такие:

  • Возможность беспроблемного формирования тематических зон, что особенно актуально для малогабаритных помещений;
  • Абсолютная безопасность и экологическая чистота материала. Благодаря этому натяжное покрытие можно с успехом использовать в различных помещениях, в том числе и детских комнатах;
  • Беспроблемность очистки покрытия и его нетребовательность касательно обслуживания;
  • Высокая сопротивляемость влаге и способность выдерживать ее значительный объем без вреда для своей основы.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам