Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Особенности глянцевых натяжных потолков

19 января 2018 г.

Жаждете привнести в привычный интерьер свежие нотки и блеск? Начните оформление пространства с потолка, глянцевое натяжное полотно создаст иллюзию высоты, простора и воздушности. Сегодня в ассортименте имеется огромное количество предложений, позволяющих подобрать наиболее выгодное решение для вашего жилья. Форма, цвет, конфигурация, формат и количество уровней – концепцию вы создаете индивидуально, что позволяет почувствовать себя креативным дизайнером и сделать свое жизненное пространство непохожим на другие!

В основе лежит пленка ПВХ, которая обладает великолепными эстетическими и эксплуатационными свойствами, что позволяет использовать ее для оформления жилых, офисных и производственных помещений. Благодаря своей способности отражать свет, это полотно широко применяется для создания ярких и эффектных интерьеров в развлекательных заведениях. 

Главным преимуществом материала считается его водостойкость, поэтому потолки из него можно смело монтировать в помещениях с высоким уровнем влажности, а также в квартирах многоэтажных домов. Его можно считать универсальным, поскольку он с легкостью вписывается в любой стиль интерьера, исключение составляет только непритязательный кантри. 

Глянцевые натяжные потолки никогда не подвергаются атаке грибков и плесени, всегда выглядят предельно красиво и аккуратно. Самое главное – содержать их в чистоте, что не требует каких-то особых усилий. Вполне достаточно периодически протирать их влажной мягкой губкой с мыльным раствором, а излишки влаги убирать сухой тряпочкой. 

Обязательно используйте особенности глянцевых потолков для визуального увеличения площади квартиры. Из всех видов материала именно глянцевый подходит для яркого и впечатляющего акцента интерьера. Причем, что характерно, чем темнее цвет потолка, тем ослепительнее и колоритнее он смотрится, особенно в многоуровневых композициях. В данном случае очень важным моментом является правильное освещение, которое превращает заурядную комнату в королевский дворец!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам