Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Заказать матовый натяжной потолок

22 января 2018 г.

Матовый натяжной потолок выглядит как оштукатуренная поверхность. Это правильный выбор, если Вы хотите, чтобы полотно не бликовало, не выделялось в интерьере. Полотно в светлом оттенке подойдет для помещений, оформленных в классическом стиле. Цветной матовый потолок – хорошее решение для детской, современной кухни.


Матовые натяжные потолки изготавливают из синтетической ткани с полимерной пропиткой и ПВХ-пленки. Оба материала имеют свои преимущества.


Преимущества тканевых натяжных потолков:

  • Широкая цветовая палитра позволяет вписать полотна практически в любой интерьер.
  • Матовый натяжной потолок – это отличная основа для нанесения фотопечати. Картинка переводится ровно, без искажений.
  • Визуально выглядит как побеленная поверхность. При этом полотно экологично, не притягивает пыль, не требует специального ухода.
  • Долговечность полотна.
  • Устойчиво к перепадам температур; не провисает, не трескается.

Тканевые полотна подходят для установки в загородных домах, если они не используются постоянно. В квартирах чаще всего выбирают ПВХ-полотна. Они дешевле, эластичные и прослужат долго.


Матовые натяжные потолки подходят не только для квартир, но и для офисов, коммерческих помещений. Вне зависимости от материала полотна быстро монтируются и выглядят стильно в любом интерьере.


Натяжные потолки с матовой фактурой хорошо смотрятся в двухуровневых конструкциях. Интересный вариант – сочетание матового и глянцевого полотна, материалов разных цветов.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам