Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Светодиодные натяжные потолки в зале

22 января 2018 г.

Установка светодиодных натяжных потолков в зале делает комнату уютной. Такой эффект достигается за счет мягкого освещения. Если выбрать полотна в светлых оттенках, гостиная будет выглядеть более светлой и просторной.


Помимо светодиодной ленты в помещении можно установить встроенные светильники, люстру. Используйте эти элементы освещения вместе или отдельно друг от друга. Все зависит от площади комнаты, ее дизайна


Есть интересная идея для натяжного потолка в зале? Специалисты компании Премиум Потолок помогут ее воплотить. Закажите конструкцию с одним или двумя уровнями. используйте разные фактуры и цвета полотен.


Многоуровневые конструкции дают большой простор для фантазии. При их монтаже используется алюминиевый профиль. Это гибкий материал, которому можно придать практически любую форму.


Если Вы еще не знаете, как будет выглядеть натяжной светодиодный потолок в зале, мы поможем. Покажем уже выполненные варианты конструкций, порекомендуем, какие из них подойдут конкретно под Ваше помещение.


Мы предлагаем услуги под ключ:

  • Выезжаем на замер, консультируем клиента, предлагаем оптимальные варианты конструкций
  • Разрабатываем дизайн потолка, по Вашему желанию
  • Заказываем полотно
  • Монтируем натяжной потолок
  • При необходимости делаем разводку электрики
  • Устанавливаем светильники

Сотрудничаем в с надежными поставщиками. На все полотна есть сертификаты качества. Гарантия на материал и работу специалистов составляет 10 лет. Также мы всегда готовы помочь: сделать слив воды с потолка при затоплении, отремонтировать полотно.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам