Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Светодиодные натяжные потолки в спальне

22 января 2018 г.

Светодиодный натяжной потолок отлично подходит для спальни. Светодиодная лента мягко подсвечивает помещение по периметру. В зависимости от мощности ее используют как основной или дополнительный источник освещения. Специалисты рекомендуют сочетать несколько вариантов освещения: ленты, встроенные светильники или люстру.


Выбирайте светодиодные натяжные потолки светлых оттенков. Лента может быть стандартной или цветной. Интересный вариант rgb-лента – ее цвет меняется за счет встроенного контроллера.


Компания Премиум Потолок предлагает полотна, выполненные из ткани и ПВХ-пленки. Пленочные потолки производят с тремя видами фактур: матовая, сатин, глянец.


Дизайн натяжного потолка – простой способ сделать интерьер уникальным. Это одно из направлений работы нашей компании. Мы разработаем проект, выполним дизайн и установим полотно.


Плюсы сотрудничества с нашей компанией:

  • Работаем только с проверенными поставщиками материалов
  • В штате – квалифицированные специалисты
  • Предлагаем услуги под ключ: от замера до монтажа
  • Выгодные цены
  • Даем гарантию 10 лет на полотна и работу мастеров
  • Быстро установим потолок без потери качества
  • Мастер приезжает в удобное для Вас время
  • Устанавливаем конструкции любой степени сложности

У нас большой опыт в монтаже и дизайне натяжных потолков. Посоветуем, какое полотно лучше установить в конкретном помещении, какие выбрать светильники. Сделаем разводку электрики. При необходимости – разработаем дизайн потолка.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам