Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Розовый натяжной потолок

19 января 2018 г.

Хорошо известно, что дизайнеры, стилисты придают особое значение оттенкам отделочных материалов. Именно с их помощью создается гармоничное пространство. Весьма востребованными стали нежные тона, все чаще поступают заказы на розовый натяжной потолок, который позволяет создать обстановку гармонии и покоя. Конечно же, этот цвет уместен далеко не везде, о специфике его использования надо рассказать более подробно. 

Стильное решение

Таким образом. можно добиться создания обстановки комфорта, в таком помещении приятно заниматься релаксацией, отдыхать. Впрочем, перечислим по пунктам допустимые варианты использования данного оттенка:

  • Начнем с оформления собственного жилого пространства. Спокойные, нежные тона идеально подойдут при оформлении комнаты, в которой отдыхает юная девушка. Дабы избежать излишней приторности, стоит добавить белые цвета, контрастные оттенки. Конечно же, стены и предметы интерьера должны контрастировать с розовым тоном. 
  • Неплохо такое покрытие будет смотреться в спальне. Добавьте несколько ярких штрихов в виде оригинальных предметов декора, картин и необычных аксессуаров, и вы получите идеальное пространство для сна. 
  • Очень удачно розовый натяжной потолок будет смотреться в обычной прихожей. Дело в том, что положительную роль при обустройстве тесного пространства играет свойство этого тона визуально расширять площадь.
  • Не только для жилья допускается использование таких покрытий. Их успешно используют при обустройстве салонов красоты. Такой материал хорошо подходит для оформления парфюмерных магазинов и ресторанных залов. 

Несколько стилей

Что характерно, цвет отлично подходит для различных направлений дизайна, особо популярных в настоящее время. Коралловые оттенки отлично соответствуют стилю поп-арт. Материалы можно использовать при создании декора в стилистике хай-тек. Не будем забывать любителей классицизма, ренессанса, им тоже стоит присмотреться к такому варианту использования отделочных материалов нежного, романтичного цвета. В любом случае, вам будет обеспечено только позитивное настроение.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам