Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Плюсы глянцевых натяжных потолков

19 января 2018 г.

Выбор материала для отделки потока очень ответственный момент в процессе проведения ремонтных работ. Трендом современного времени считается натяжные потолки. Они обладают отличительными качественными характеристиками, эстетическим внешним видом и простотой монтажа. Производители натяжных потолков радуют потребителей многообразием видов и фактур, используемых материалов. Необходимо только выбрать. Одним из самых популярных видов, который пользуется большим спросом у потребителей, является глянцевый натяжной потолок.

Плюсы глянцевых натяжных потолков:

1. Основным преимуществом глянцевых потолков считается их способность отражать предметы, расположенные в комнате. Благодаря этому свойству, комната визуально увеличивается и расширяется, что отлично подойдет для малогабаритных квартир.

2. Возможность использовать необычное световое решение в комнате. Глянцевый потолок можно сделать полупрозрачным и с помощью осветительных конструкций создать необычайно волшебный эффект.

3. Огромная цветовая гамма. Разнообразие цветов и оттенков глянцевых потолков придадут комнате новых красок, а возможность напечатать любое выбранное изображение, добавит изюминку помещению.

4. Одним из дополнительных качеств глянцевых натяжных потолков является их водонепроницаемость, что защищает помещение от аварийных ситуаций, например, если соседи сверху забыли выключить воду.

5. Благодаря неприхотливости в обслуживании, глянцевые натяжные потолки прекрасно подходят для офисных зданий и кафе.

6. Глянцевый натяжной потолок не подвергается воздействию плесени и грибка.

7. составляет не один десяток лет.

8. Эластичность материала позволяет создавать многоуровневые конструкции, сложные фигуры и ниши. Это сделает любую комнату индивидуальной и особенной.

Изучая плюсы глянцевых натяжных потолков, не стоит забывать и том, что любой отделочный материал имеет свои недостатки.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам