Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Парящие натяжные потолки в СПб

19 января 2018 г.

Еще совсем недавно натяжной потолок считался признаком роскоши и богатства. Но сегодня это вполне обыденное и доступное по стоимости решение, установку которого может позволить себе каждый. Изготовители предлагают довольно обширный и вариативный ассортимент продукции, что позволяет без малейших проблем и усилий подобрать оптимальный вариант для любых условий и ситуации. Все большую актуальность в последний период обретают парящие натяжные потолки в СПб, позволяющие сформировать в помещении поистине уникальную и неповторимую обстановку.


Главное отличие парящих натяжных конструкций заключается в наличии у них особой подсветки, которая проходит по всему периметру, именно там, где полотно соединяется со стеной. Именно за счет этого и формируется то ощущение невесомости и воздушности, благодаря которому этот тип покрытия и получил свое название.
Отключение и активация подсветки возможна по желанию пользователя, что позволяет создать в помещении стильную и привлекательную атмосферу, варьируя ее исходя из своих пожеланий и потребностей.
Для установки покрытия применяется особый багет. Для фиксации же ленты задействуется отдельный профиль с алюминиевой основой. Подобное деление обеспечивает беспроблемность смены полотна или освещения по мере потребности.

Выгоды и преимущества

Используемые ныне парящие натяжные потолки в спб обладают такими достоинствами:

  • Визуальное расширение пространства;
  • Большой выбор цветовых и дизайнерских решений под любые вкусы и потребности;
  • Комбинирование различных цветов и оттенков, а также покрытие полотна фотопечатью для придания ему дополнительной эстетичности;
  • Формирование различных типоразмеров покрытия, в том числе с задействованием конструкций криволинейной формации;
  • Внедрение светодиодной подсветки – точечной или ленточной, для большей оригинальности и экономности;
  • Короткие сроки проведения монтажных работ;
  • Доступная и демократичная стоимость, как самого материала, так и его монтажа.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам