Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжные потолки в детскую комнату

17 января 2018 г.

Продумывая каждую мелочь в детской комнате, родители прекрасно понимают, что это маленькое помещение будет отдельным сказочным миром, благодаря которому ребенок должен чувствовать тепло, уют, защищенность и интерес ко всему, что происходит вокруг. Усовершенствовать образ интерьера помогут оригинальные натяжные потолки в детскую комнату, которые недаром столь популярны. 

Почему заботливые родители предпочитают натяжные потолки? 

Первая причина данного выбора - абсолютная безопасность для детей, ведь натяжной потолок изготовлен из экологичных материалов. В процессе производства не используют никаких вредных веществ, в результате чего можно забыть об опасности для здоровья ребят и уже традиционном неприятном запахе. Большинство потолков могут похвастаться прекрасным антистатическим покрытием, которое позволяет отталкивать пыль и не задерживает вредных микроэлементов, позволяет защитить детей от аллергии. 

Второй причиной служит практичность натяжного потолка, который выделяется на рынке высокой прочностью и надежностью долговечного декоративного элемента. Конечно, следует подчеркнуть и эластичность потолка, который прекрасно выдержит непредсказуемые удары игрушками или даже мячом. Заказывая натяжные потолки в детскую комнату под ключ, Вы получаете отличный шанс купить надежное украшение помещения, которое не боится последствий наличия избыточной влаги и не станет местом для образования плесени. Потолок легко очистить от конденсата, а также любых загрязнений даже с помощью влажной тряпки.


Еще одной причиной выбрать натяжной потолок для детской комнаты будет высокая декоративная ценность. Ведь внешний вид потолка может быть совершенно разным и полностью соответствовать требованиям к интерьеру. Выбирайте текстуру, цвет, а также дизайн по своему усмотрению. Вы даже можете украсить потолок изображением известных героев из мультфильмов или сказок, чтобы ребенок погрузилась в фантастический мир.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам