Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжные потолки с 3D-рисунком

19 января 2018 г.

Натяжные потолки с рисунком 3д (трехмерным) – это современный и стильный вариант оформления помещения. Подобный вид отделки широко используется в настоящее время при декорировании, как жилых, так и коммерческих объектов.

Сам термин «трехмерный рисунок» для разных изделий используется уже давно и означает объемное изображение. К нему просто тянет прикоснуться и параллельно создается ощущение, что он изменяется за счет расширения граней. 

Столь необычный эффект рисунка ЗD – это далеко не единственное преимущество натяжных потолков. Среди прочих следует отметить:

  • Практичность и долговечность;
  • Износостойкость;
  • Простоту монтажа;
  • Возможность скрыть коммуникации (провода, трубы и пр.);
  • Экологичность.

При этом натяжной потолок выдержит любое затопление – полотно будет удерживать воду до тех пор, пока мастер не спустит ее специальным образом (не стоит пробовать сделать это самостоятельно, чтобы не повредить материал). Важно понимать, что все элементы интерьера, а также техника гарантированно не пострадают от воздействия влаги.

Сколько стоит натяжной потолок с 3D-рисунком?

Для того чтобы понять ценообразование на этот вид натяжных конструкций, следует оценить из каких составляющих складывается эта величина. Помимо стоимости монтажных работ, в цену входят затраты на:

  • Материалы (полотно, профиль, крепежи);
  • Фотопечать;
  • Диодную ленту;
  • Отражатели из фольги. 

Безусловно, чем большую площадь потолка вы хотите оформить при помощи натяжных конструкций, тем дороже обойдется это удовольствие. Однако, тот эффект, который дают натяжные потолки с 3D рисунком, без сомнения оправдает все ваши ожидания. 
Любое помещение, оформленное подобным образом, приобретает свой неповторимый стиль, который можно выгодно оттенить при помощи правильно подобранного освещения и различных элементов декора.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам