Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжные потолки фотопечать «Облака»

19 января 2018 г.

В мире дизайна существуют десятки видов беспроигрышных решений. Что это такое? Это уже готовые, сотни раз воплощенные в жизнь проекты. Вполне возможно, что эксклюзивом заказчик поражен не будет, но останется очень доволен конечным результатом. К таким вариантам можно отнести натяжные потолки с фотопечатью «Облака». Если вы не сталкивались с возможностями современных технологий в этой сфере, то обязательно загляните в портфолио, чтобы увидеть картины потрясающей красоты. Это не стандартный рисунок голубого цвета с несколькими белыми пятнышками, изображающими тучи. Вы можете заказать полотно в пасмурных тонах, отображающее радугу или сильный ураган. Возможностей масса, все зависит от ваших эмоциональных, творческих предпочтений. 


Постараемся разобраться, для каких комнат подойдут такие полотна? Пожалуй, сложно навскидку назвать комнату, в интерьер которой не вписалась бы столь глубокая картина. Перечислим распространенные решения:

  • Подобные пленки идеально подходят для любой спальни. Естественно, надо учитывать, что покрытие должно быть светлым, нести позитив, ведь на него будет устремлен взгляд на заре нового дня. 
  • Для гостиной можно подобрать более спокойные тона. Вполне допускаются грозовые пейзажи, если общие интерьерные особенности этому способствуют. 
  • Отличный вариант для комнаты, в которой размещен ребенок. Психологами давно подмечено, что натяжные потолки с фотопечатью «Облака», отлично влияют на крепкий, здоровый сон малыша. 
  • Самый сложный момент — обустройство кабинета. Покрытие должно быть нейтральным, не вызывать чрезмерных эмоций. Одним словом, ничто не должно вас отвлекать от работы. 

Вполне достаточно нескольких дней, чтобы ваша заявка была воплощена в реальную картину. Предварительно согласовывайте с художником все детали, внимательно проработайте совместно проект. В таком случае, красочная пленка принесет исключительно положительные мотивы в вашу семейную жизнь. Не упускайте шанс создать гармонию в собственном доме!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам