Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжные потолки фото для спальни с рисунком

19 января 2018 г.

Оригинальность, которую обеспечат квартирам натяжные потолки фото для спальни с рисунком, сложно переоценить. Дело в том, что использование рисунка или любого принта уже делает потолок уникальным, не говоря уже о виде самой комнаты. Она становится презентабельной и максимально комфортной для владельцев, так как именно они выбирают, каким будет фотография или картинка над головой. Вы можете выбрать для себя даже настоящее звездное небо, которое будет прекрасно выглядеть при освещении ламп, размещенных по периметру.

Почему следует выбрать фотопечать?


Главный плюс такого решения - высококачественное изображение можно разместить на всю плоскость потолка. Только представьте себе, что у Вас полностью развязаны руки, поскольку среди вариантов могут оказаться свадебные фотографии, изображение всей семьи, страны мечты или любимая актриса. Почему бы не поэкспериментировать с выбором? Ведь выбор очень большой!

Размеры фотографии могут составлять до 5 метров. Если же нужно сделать огромный пейзаж или обнаженную красавицу в полный рост и в увеличенном виде, нужны несколько частей изображения. Спаивать полотна не так трудно, если это делают специалисты. Особенно красивый эффект можно получить в случае использования глянцевой поверхности, которая делает все цвета и фактуру более насыщенными. Более того, рисунки будут выглядеть реалистичнее.

Людям, которые ценят искусство превыше всего, следует выбрать картины, которые станут идеальными потолками. Возможно, у Вас есть любимая картина, от которой Вы в полном восторге? Матовая и сатиновая поверхность станет идеальным фоном для размещения такой фотографии.

Оригинальные натяжные потолки фото для спальни с рисунком могут дополнить даже интерьер в ванной комнате или на кухне. Почему бы не использовать такую ​​возможность в столовой? Осталось выбрать фотографию!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам