Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной потолок в ванной плюсы

19 января 2018 г.

Использование в ванной комнате натяжных потолков из поливинилхлоридной пленки имеет ряд неоспоримых преимуществ. 


Натяжной потолок в ванной, плюсы:


1. Несомненно, такой потолок легко смонтировать. Достаточно натянуть его на специальный каркас. При этом такая пленка отлично подходит для использования в ванной комнате, так как не боится влаги. Кроме того, покрытие способно выдержать большой вес воды, так что затопление соседями сверху для обладателей натяжных потолков в ванной комнате не представляет серьезной опасности. Один квадратный метр пленки способен выдержать до ста литров воды. Для того чтобы устранить лишнюю воду, достаточно аккуратно проколоть покрытие и слить скопившуюся воду.


2. Длительный срок эксплуатации натяжного потолка. Даже самый дешевый китайский потолок без проблем прослужит вам в течение примерно пятнадцати лет, если, конечно же, был совершен правильный монтаж такого потолка. Вы надолго забудете о переклейке обоев, штукатурке и других «прелестях» ремонта, если установите в ванной комнате натяжной потолок.


3. Из практических достоинств такого потолка можно выделить также широкий ассортимент цветов и фактур, быструю установку и приемлемую цену. Кроме того, можно выбрать в качестве узора на потолке любимую фотографию или репродукцию картины. А если установить подсветку, можно добиться иллюзии невесомости потолка, тем самым как бы расширив пространство. Это особенно актуально для небольших ванных комнат.


4. Натяжной потолок прост в уходе. Его достаточно очистить смоченной водой губкой или протереть мягкой тканью. ПВХ пленка не боится грязи и пыли.


5. Вам не придется тратить время и силы на выравнивание несовершенств потолка - глянцевый потолок скроет все дефекты.


Таким образом, натяжной потолок в ванной, плюсы которого очевидны, прослужит вам долго и будет радовать глаз каждый раз, когда вы будете заходить в ванную комнату.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам