Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Можно ли использовать натяжной потолок на кухне?

19 января 2018 г.

Можно натяжной потолок на кухню? Этот вопрос звучит в Вашей голове перед осуществлением заказа?

Большинство владельцев дома сомневаются, что натяжной потолок сможет долго и надежно служить в условиях повышенной влажности воздуха и наличии пара, который переполняет кухню. Кроме того, многие из них думают о целесообразности использования такого варианта. Действительно ли натяжной потолок будет хорошим решением? Сомнения пора оставить в прошлом. Особенно тем, чья кухня не может похвастаться большими размерами.

Натяжной потолок увеличивает размеры кухни визуально, если выбрать светлые оттенки. Кроме того, он также визуально увеличивает окружающее пространство, поскольку владельцам кажется, что помещение более крупное, чем кажется. Благодаря такому визуальному обману можно почувствовать повышенный уровень комфорта во время каждой трапезы и даже в процессе приготовления блюд.


Можно ли?

Однозначно можно натяжной потолок на кухню! Не только можно, но и нужно. Ведь большинство хозяек и членов семьи проводит много времени на кухне или в столовой. Зачем испытывать дискомфорт и не получать эстетическое наслаждение во время приема пищи, когда вся семья собралась за столом? А представьте, что Вы захотели устроить любимой половинке идеальный романтический вечер. Над головой прекрасное звездное небо на натяжном потолке, который к тому же освещен по всему своему периметру. Рядом - вкусное блюдо, бокал вина и рука человека, которого Вы обожаете. Неужели на такую ​​красоту можно закрыть глаза?

Наслаждайтесь видом обновленной кухни после установки натяжного потолка, который обязательно поможет преобразить помещение и придать ему совершенно новый смысл. Теперь кухня перестанет быть просто местом для приготовления пищи и периодического обеда. Она превратится в место, куда любимый человек будет мечтать попасть после работы, а дети с нетерпением будут ожидать своего вкусного ужина именно в этих стенах и под таким чудесным потолком!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам