Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Многоуровневые натяжные потолки в спальне

22 января 2018 г.

Многоуровневый натяжной потолок сделает интерьер оригинальным и запоминающимся. Его отличительная особенность – возможность сочетать в одной конструкции несколько цветов и фактур. В одной из частей потолка можно расположить фотопечать.


Специалисты компании Премиум Потолок помогут Вам выбрать оптимальный вариант, исходя из особенностей помещения и его дизайна. Подберут светильники и сделают разводку электрики, если это необходимо.


Многоуровневые натяжные потолки в спальне


Натяжные потолки – не только предмет декора. У них отличные технические характеристики. Срок службы полотна составляет в среднем 25 лет. При этом потолок не провисает, не теряет своих свойств.


Многоуровневые натяжные потолки помогут разделить большое помещение на зоны. В спальне – это зона отдыха и рабочий уголок. Используйте разные фактуры, цвета и варианты освещения. Если у Вас нет четкого представления, как оформить спальню, мы поможем Вам. Подберем лучшие варианты фактур и конструкций.


Пастельные цвета – лучший вариант для оформления спальни. Выбирайте полотно с матовой фактурой для интерьера в классическом стиле. Глянцевые нравятся не всем, поскольку хорошо отражают свет и предметы интерьера. Зато при грамотном освещении лаковое полотно сделает спальню просторнее.


Плюсы работы с нами:


  • Следим за качеством материалов: на всю продукцию есть сертификаты
  • Мастера с большим опытом работы устанавливают конструкции разного уровня сложности
  • Всегда прислушиваемся к мнению клиента
  • В стоимость услуг включены доставка и монтаж полотна
  • Бесплатная консультация специалистов по установке и дизайну полотен
  • Гарантия на работу и материалы составляет 10 лет

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам