Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Матовый натяжной потолок с рисунком

19 января 2018 г.

Матовый натяжной потолок с рисунком позволяет придать помещению неповторимый облик. Удачно выбранное изображение может выгодно подчеркнуть дизайнерское решение либо стать основным акцентом в комнате.
Комбинация оригинального изображения в сочетании с грамотно подобранной цветовой палитрой и фактурой даст результат, который приятно удивит своей оригинальностью.

При декорировании помещения при помощи натяжного потолка с рисунком, лучше выбирать матовое полотно, которое, в отличие от глянцевых поверхностей, не дает бликов. Таким образом, нанесенное изображение не будет визуально искажаться при любом освещении (как естественном, так и искусственном). 

Матовый натяжной потолок с рисунком - основные преимущества

Обладая всеми преимуществами, которые присущи натяжным конструкциям (долговечность, влагоустойчивость, экологичность и пр.), матовый натяжной потолок с рисунком:

  • Выполняется с использованием таких красок, которые глубоко проникают в материал. Нанесенное изображение длительное время сохраняет первоначальный вид, не смывается водой и не выгорает при воздействии прямых солнечных лучей.
  • Может использоваться в помещениях с очень высокой влажностью (к примеру, в ванной комнате либо бассейне). При этом изображение на нем будет оставаться ярким и красочным.

Уход в процессе эксплуатации

При уходе за такими потолками нужно помнить, что применение средств бытовой химии не желательно, поскольку слишком агрессивная среда может оказать неблагоприятное воздействие на материал полотна, и сделать изображение блеклым.
Допустимо протирать потолок с рисунком мягкой влажной тряпкой. Если образовалось пятно, вывести которое обычной холодной водой не получается, то нужно использовать специальное средство, разработанное для ухода за подобными поверхностями (его остатки следует удалить с поверхности при помощи влажной губки).

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам