Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Коралловый натяжной потолок

22 января 2018 г.

При ремонте помещений все хотят использовать современные материалы отличного качества. Натяжные потолки – один из таких материалов. Они производятся в разных цветах, фактурах.


Один из интересных вариантов интерьера – коралловый натяжной потолок. Это яркий акцент в помещении. Натяжные потолки скрывают все неровности черновой конструкции, коммуникации.


Коралловый натяжной потолок – это приятный цвет, который подойдет практически под любое помещение. Он подойдет и в гостиную, и в спальню, и на кухне. Конечно, помещение должно быть выдержано в определенном стиле. Чаще всего это минимализм, модерн, хай-тек.


Помимо цвета необходимо выбрать материал и фактуру. Производят натяжные потолки из полиэстеровой ткани и ПВХ-пленки. Пленочные полотна изготавливают с разным типом поверхностей: матовые, сатиновые, глянцевые.

  • Матовый натяжной потолок – универсален, легко вписываются в любой интерьер. Альтернатива – сатиновая поверхность, которая обладает легким перламутровым отливом.
  • Глянцевый натяжной потолок обычно устанавливают в небольших помещениях. При правильной подсветке они делают комнату просторнее и больше, поскольку полотно хорошо отражает свет.
  • Коралловые натяжные потолки устанавливают в одноуровневые и двухуровневые конструкции.
  • Натяжные потолки дополняются разными вариантами подсветки. Это могут быть как встроенные светильники, так и люстры.

Поскольку коралловые натяжные потолки – достаточно яркий акцент в интерьере, продумайте, как они будут сочетаться с другими элементами отделки. Хорошее цветовое сочетание – белый и бледно-желтый оттенок на стенах. Если Вы предпочитаете яркие цветовые решения, выбирайте оттенки горчичного, зеленого, синего.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам