Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Какой натяжной потолок выбрать для детской девочки?

19 января 2018 г.

Выбирая натяжной потолок в комнату своей маленькой принцессы, нужно вспомнить, что маленькие девочки - одни из самых требовательных клиентов всех без исключения магазинов, кафе и ресторанов. Испортить настроение маленькой девочке может любой нюанс, вследствие чего нужно быть готовым к капризам ребенка.

Какие же натяжные потолки в детскую для девочки выбирают современные родители?

Для начала им следует выбрать материал полотна. Поверхность может быть матовой, глянцевой или сатиновой. Но эти нюансы стоит оставить на выбор родителей. Главное выбрать красивый принт, который будет полностью соответствовать пожеланиям ребенка. Родители прекрасно знают, что больше всего любит и ценит их ребенок. Они знают о ее кумирах, героях и сказочных персонажах, которые могли бы "поселиться" на потолке и радовать взор ребенка каждый день.

Поговорите с ребенком и убедитесь, что в ее личном рейтинге Сейлормун гораздо важнее, чем кукла Барби и ее любовник. Также расспросите, каким персонажам сказок она отдает предпочтение. Вы можете смеяться, но это действительно играет огромную роль, поскольку после завершения монтажа потолка существует возможность того, что Вам придется переделывать внешний вид потолка. И ребенка можно понять, поскольку именно ей здесь жить. Именно ей здесь просыпаться утром и засыпать вечером. И девочка хочет, чтобы ее комната была лучше, чем у нескольких дальних и близких подруг.


Выбирая натяжные потолки в детскую для девочки, родители всегда продумывают дизайн потолка. Принт и декоративные украшения будут незаменимыми атрибутами такого потолка, не говоря уже о розовом цвете. Обычно есть определенные цвета, которые входят в гамму тонов, которые больше всего любят девушки. Розовый, бежевый и голубой - одни из самых популярных. Специалисты советуют в любом случае спросить мнение ребенка перед тем, как выбрать вид будущего потолка.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам