Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Фото натяжных потолков в прихожей

19 января 2018 г.

Для любой квартиры/дома прихожая – это место, которое первым встречает гостей своим уютом. От обстановки в этом помещении во многом зависит первое впечатление о вашем жилище.
Если не знаете, какой вариант отделки выбрать для оформления, то фото натяжных потолков в прихожей гарантированно убедят вас, что именно натяжные конструкции сделают это пространство максимально привлекательным. 

Почему в прихожей лучше делать натяжной потолок?

Постоянно растущая популярность натяжных потолков вполне объяснима, ведь они долговечны, имеют хорошие эксплуатационные характеристики и позволяют воплощать в жизнь любые дизайнерские задумки. Выбор широк: матовые, глянцевые и сатиновые полотна, а вдобавок новые технологии позволяют наносить на поверхность фотопечать.
Есть несколько секретов, которые позволяют подобрать подходящий вариант натяжного потолка в прихожей:

  • Для помещений небольшого размера целесообразно выбирать глянцевые полотна, которые визуально увеличат помещение;
  • В более просторных помещениях на потолке выгоднее смотрятся тканевые полотна, которые в процессе монтажа не образуют швов. 
  • Оригинальным решением станет обустройство 2-уровневых потолков, где используется классический гипсокартон в сочетании с натяжными конструкциями. В этом случае в качестве первого уровня используется натяжной потолок, который обрамляется гипсокартонной конструкцией любой формы, которая максимально подходит по дизайну.

Подобный прием позволяет зрительно изменить пространство, сделав прихожую стильной и красивой. 

Если для выполнения ремонта вы привлекли дизайнера, то он порекомендует оптимальные варианты. Но, если вы делаете ремонт самостоятельно, то идею можно почерпнуть из интернета. Там размещены различные варианты фото натяжных потолков в прихожей: однотонных, с фотопечатью, одно- и двухуровневых.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам