Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Двухуровневые натяжные потолки в гостиную

19 января 2018 г.

Почему двухуровневые натяжные потолки в гостиную выбирают владельцы и скромных, и даже элитных апартаментов?

Объяснить популярность натяжных потолков очень просто - они стильные, оригинальные и могут быть экстраординарными в зависимости от выбранного декора. Поверхность потолка может с легкостью делить гостиную на несколько зон, оставляя каждому члену семьи свой кусочек территории или выделив отдельный гостевой уголок.

Важное значение имеет и то, что натяжной потолок может стать уникальной картиной большого размера, которая украсит любимую гостиную. Отныне никто не помешает Вам разместить на полотне фотографию своей жены или принт с прыгающим тигром в главной роли. Фантазия заказчика, как говорят профессионалы, приветствуется. Ведь никто не запретит Вам украсить потолок в гостиной согласно своим мечтам и пожеланиям.


Выбирая двухуровневые натяжные потолки в гостиную, люди хотят выделиться из толпы, отдав дань уважения ультрасовременным тенденциям в дизайне. Даже пять лет назад натяжной потолок в гостиной был настоящим ноу-хау, а двухуровневый вариант выбирали едва ли не самые богатые люди, которые пользовались услугами действительно продвинутых дизайнеров и специалистов декора. Теперь это дополнение комнаты стало настолько популярным, что натяжные потолки должны совершенствоваться практически каждый год, чтобы дарить шарм оригинальности квартире.

Не желаете быть похожими на других? Хотите, чтобы было лучше, чем у соседей?

Двухуровневый натяжной потолок - выбор тех, кто ценит утонченный дизайн всех элементов гостиной и стремится обеспечить себе совершенный интерьер, которым можно гордиться. Поверьте, сидя под таким потолком, Вам будет достаточно одного взгляда, брошенного наверх, чтобы понять, насколько приятно чувствовать домашний уют. Один взгляд на такой потолок подтвердит, что в Вашем доме все в порядке.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам