Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой

19 января 2018 г.

Причина популярности, которой пользуются двухуровневые натяжные потолки с подсветкой, скрыта именно в игре света. Остается только выбрать правильный вариант освещения для своего натяжного потолка, чтобы он действительно дарил помещению именно тот таинственный эффект, ради которого используют такое решение. Установку светильников или светодиодной ленты очень легко проводить. Вообще нужно несколько часов, если работают профессионалы. Дилетантам с базовым уровнем знаний придется трудиться не менее 1 дня, но, конечно, рисковать не стоит.

Выбрав двухуровневые натяжные потолки с подсветкой, владельцам нужно позаботиться обо всех вспомогательных материалах для проведения установки светильников к полотну и конструкции. Можно использовать классическую люстру, оптоволокно, компактные точечные светильники, дюралайт или даже современные люминесцентные лампочки. В случае отсутствия опыта у владельца квартиры лучше обратиться к тем, кто может обеспечить профессиональную установку всех приборов для освещения. Ведь Вы можете испортить внешний вид потолка, сделав неправильные шаги.

Также легко использовать несколько типов освещения для того, чтобы разделить помещение на 2 или 3 зоны. Тем более двухуровневые потолки будут выглядеть значительно лучше, если использовать подсветку различного типа на каждом уровне конструкции. Например благодаря приглушенному освещению в одной части комнаты легко устроить зону для отдыха. Яркий свет акцентирует внимание на другой зоне.

Обычно специалисты используют подвесные точечные и люминесцентные светильники, которые монтируют в конструкцию потолка. Модные споты обеспечат рассеянный эффект освещения. Идеально для спальни или гостиной в любом стиле интерьера, не так ли?

Вам необходима консультация перед выбором освещения. И, конечно, доверяйте работу опытным работникам, которые не сделают ошибок.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам