Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Двухуровневые натяжные потолки на кухне - за и против

19 января 2018 г.

Современная кухня с простой столовой и местом для приготовления пищи превратилась в предмет гордости хозяйки. Ведь каждая хозяйка радуется, когда все на кухне на своем месте и можно не только накрыть на стол перед родными, но и принять нежданных гостей. Особенно тогда, когда можно похвастаться новым двухуровневым натяжным потолком, который визуально сделает кухню больше.

Почему представительницы прекрасного пола выбирают двухуровневые натяжные потолки на кухне?


В первую очередь, такой потолок имеет шикарный вид, независимо от выбранного стиля и фактуры. Но не в этом его главное достоинство. Двухуровневые натяжные потолки на кухне помогают разделить помещение на определенные зоны - столовую, рабочую или даже территорию отдыха. Для этого используют различные цвета и переходы в конструкции. Обычно все уровни красят в разные цвета. Вы сможете ежедневно созерцать уникальную композицию, которая будет расширять пространство вокруг. Кроме того, легко украсить потолок в стиле звездного неба или моря цветов в поле. Далеко не худшим вариантом для современного интерьера будет абстракция. Она представляется более оригинальной, если использовать двухуровневую конструкцию.

Неотъемлемой частью потолка данного типа считают встроенные светильники. По желанию владельца они могут поддерживать иллюзию, которую создала абстракция, делая все ее элементы реальными.

Натяжной потолок сможет скрыть неровности после ремонта кухни и всю арматуру, проводку и даже элементы вентиляции. Им легко прикрыть элементы шумоизоляции, не говоря уже о больших теплоизоляционных возможностях. Выбирая именно натяжной потолок и забывая о существовании банального гипсокартона, Вы открываете дверь в мир огромных возможностей для украшения потолка. Пусть Вам и близким всегда будет приятно поднять голову вверх во время чаепития!

Где же минусы? Их попросту нет!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам