Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Двухуровневые натяжные потолки (15 фото)

19 января 2018 г.

Появление всевозможных вариантов дизайна помещения при помощи многоуровневых натяжных конструкций существенно потеснило прочные позиции потолков из гипсокартона. Двухуровневые натяжные потолки фото которых поражают воображение многообразием форм и решений, являются прекрасным подтверждением этому. Такой потолок способен до неузнаваемости изменить помещение за счет коррекции его геометрии и зонирования пространства. 

Что представляют собой двухуровневые натяжные потолки

Натяжной 2-уровневый потолок представляет собой отдельно смонтированные на разных высотах натяжные конструкции, которые в целом создают завершенную композицию. При этом грамотно подобранное освещение лишь подчеркнет оригинальность задумки.

Среди основных преимуществ такого дизайна можно выделить:

  • Долговечность и экологичность;
  • Пожаробезопасность;
  • Широкий выбор цветов и фактур материалов;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Возможность выполнять зонирование пространства и корректировать его геометрию;
  • Возможность проводить частичный демонтаж в том случае, если нужно добраться до электропроводки, которая спрятана за натяжным полотном;
  • Высокую скорость установки и чистоту монтажных работ.

Все эти преимущества выгодно дополняет тот факт, что натяжные конструкции способны защитить помещение от затопления. Полотно будет удерживать воду до тех пор, пока не прибудет мастер и не спустит ее специальным образом (мебель, техника и предметы интерьера будут при этом надежно защищены от влаги). Согласитесь, что такой выход из аварийной ситуации куда менее затратный, чем ликвидация результатов затопления посредством ремонта. 

Если при выборе отделки помещения вы решили остановиться на таком варианте, как двухуровневые натяжные потолки фото в интернете станут отличной подсказкой грамотного сочетания цветов и форм.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам