Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Двухуровневые натяжные потолки для детской

19 января 2018 г.

Оформление детской комнаты предполагает простые и неординарные решения, особенно если в семье двое и более детей разного пола и возраста. Одним из самых удачных вариантов считаются двухуровневые натяжные потолки для детской, благодаря неограниченным возможностям пофантазировать с формой и пространством. Смелые и неожиданные решения очень нравятся детям, доставляют совсем немного хлопот родителям, вполне по силам квалифицированным мастерам. 

Чем привлекает двухуровневый потолок для детской

Натяжные потолки в двух уровнях так же эффектны, как и долговечны. Это модный и практичный прием создания жилого пространства, который позволяет одновременно решать множество задач:

  • Менять геометрию помещения;
  • Создавать нужное настроение в детской комнате, учитывая индивидуальные особенности ребенка;
  • Правильно зонировать пространство;
  • Расставлять нужные цветовые акценты;
  • Использовать оригинальные способы освещения.

Чтобы создать эффектный потолок в уникальном стиле, совсем не нужно тратить массу времени и средств на трудоемкие и затратные отделочные работы. Правильно подобранная конструкция, материал и цвет полотен, возможность использовать сказочные и мультипликационные сюжеты, изображения любимых детских персонажей делают двухуровневый потолок изюминкой помещения, вызывая позитивные эмоции у малышей. 

Самые популярные двухуровневые натяжные потолки для детской

Существует много удачных композиций, которые в процессе эксплуатации доказали свою практичность и визуальную привлекательность. Дизайнерских идей в оформлении потолка в детской всегда немало, с появлением популярных двухуровневых конструкций, возможности создания тематического интерьера стали просто неограниченными. Это самые привлекательные и любимые детские сюжеты: морской, спортивный, сказочный, музыкальный, авто и мото тематика и многое другое.
С помощью подбора нейтральных и ярких цветов можно четко зонировать комнату на игровую и учебную зоны, пространство для девочки и мальчика. Правильная расстановка цветовых акцентов помогает ребенку быстро настроиться на нужный лад, создает позитивные эмоции, способствует полноценной учебе и отдыху.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам