Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Дизайн натяжных потолков в спальне

17 января 2018 г.

Профессионалы уверяют, что дизайн натяжных потолков в спальне должны выбирать двое влюбленных, а не только один из них. Именно поэтому каждая пара выбирает натяжной потолок для своей спальни с учетом всех пожеланий. 

Выбирать придется среди матового, сатинового и глянцевого потолка. Все они поражают долговечностью и красивым видом, прочностью и влагостойкостью. Но выбор дизайна потолка отводит заказчиков далеко от этих особенностей. Заказчик должен выбрать именно тот вариант, который создаст гармоничную атмосферу в спальне, а для этого надо подобрать не только цвет, но и тип потолка. Ведь от этого зависит декоративный эффект. 

Глянцевые потолки дизайнеры называют лаковыми, поскольку они представляют собой идеально гладкое полотно с великолепным зеркальным эффектом. В данном случае так называемый коэффициент отражения будет составлять не менее 90% - Вы будете видеть все, что происходит в помещении, на своем потолке. Такой тип потолка визуально увеличивает площадь спальни и будет хорошим вариантом для спальни с низким потолком, поскольку визуально увеличит и высоту помещения. 

Выбирая матовый тип потолка, Вы отдаете дань уважения классике. Ведь матовый потолок напоминает своей поверхностью классический ремонт. Никакого отражающего эффекта. Он дополнит слишком яркую спальню и подчеркнет респектабельность апартаментов. Идеальный выбор для того, чтобы расслабиться. Сатиновый тип - сочетание особенностей двух предыдущих. 

Как выбрать цвет? 

Бежевый, розовый цвет и все темные тона используют в тех случаях, когда пара хочет превратить свою спальню в действительно таинственное место, которое принадлежит только им. Ведь именно здесь их ложе любви, которое должна окружать романтическая атмосфера. Красный цвет - прекрасный выбор для страстных людей, для которых каждый вечер превращается в завершение незабываемого свидания с любимым человеком. С черным и белым цветами не стоит экспериментировать.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам