Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Дизайн натяжных потолков в гостиной

22 января 2018 г.

Натяжной потолок в гостиной поможет скрыть даже сильные неровности черновой поверхности. Он также может стать одним из элементов декора в помещении.


Полотна изготавливают из 2-х видов материалов – синтетической ткани и ПВХ-пленки. Тканевые потолки чаще всего устанавливают в загородных домах, где нет постоянного отопления. Эти полотна выдерживаю мороз до -40 градусов и перепады температур. В квартирах обычно монтируют пленочные потолки. Это долговечный и эластичный материал, которые защитит комнату от протечек.


Натяжные потолки с дизайном в гостиную


ПВХ-полотна имеют большую палитру цветов и три вида фактур: матовую, сатин, глянец. Вы можете выбрать что-то одно или заказать их сочетание. В небольших помещениях для соединения разных натяжных потолков чаще используют спайку полотен. Если площадь позволяет, специалисты рекомендуют установить двухуровневую конструкцию.

Какие варианты подойдут в гостиную:

  • Глянцевый натяжной потолок. В светлом оттенке с яркой подсветкой он поможет сделать комнату визуально больше, светлее.
  • Цветной. Смотрится оригинально, но подойдет не в каждый интерьер. Продумайте цвет отделки стен, мебели и пр.
  • Черный или темного цвета. Также требует грамотного сочетания с другими элементами интерьера. При правильной подаче гостиная выглядит стильно и дорого.
  • С фотопечатью. В гостиную лучше выбрать не картинку, а оригинальный узор.
  • Матовый. Отличный вариант для сторонников классического стиля. В светлом цвете выглядит как обычное побеленное полотно.
  • Звездное небо. Натяжной потолок с вмонтированным в поверхность оптоволокном. За счет мягкой подсветки выглядит как имитация ночного неба.

Специалисты Премиум Потолок разработают дизайн потолка под Ваше помещение и установят полотно. Время монтажа составляет в среднем 2-3 часа, зависит от сложности конструкции.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам