Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Дизайн натяжных потолков в детской комнате

19 января 2018 г.

С натяжным потолком даже маленькая комната будет выглядеть более объемной. Визуальный эффект увеличения площади комнаты стал едва ли не самым огромным преимуществом для будущих заказчиков, поскольку детские комнаты не всегда могут похвастаться большими размерами. А их в любом случае нужно разделить на определенные зоны - в одной зоне дети будут играть, в другой учиться, а в третьей - засыпать под сказку, которую зачитает им папа или мама. Именно с помощью натяжного потолка легко разделить комнату на несколько частей, а подчеркнет эти зоны освещение, размещенное на контурах периметра потолка.

Какой же дизайн натяжных потолков в детской комнате сейчас пользуется популярностью?

Конечно, у каждого ребенка есть свои пожелания к каждой детали в ее комнате. Только младенцы не участвуют в выборе декоративных элементов своей комнаты, поскольку все идеи придумывают и реализуют родители. Маленькие мальчики и девочки уже точно знают, какие кумиры им нравятся. У каждого из них есть свои фавориты. Кому-то нравятся супергерои, а другие отдают предпочтение злым персонажам, которые удивляют их тем, что противостоят всему миру, ничего не боясь.

Помните только одно важное правило - дизайн натяжных потолков в детской комнате должен обеспечить хороший психологический эффект. Вам может показаться это странным, но на самом деле комната, в которой растет ребенок, обычно влияет на то, каким человеком он вырастет. Современные эксперименты доказали, что агрессивная цветовая гамма в комнате и на потолке в частности негативно влияют на психику ребенка, который проводит здесь много времени. Именно поэтому лучше выбирать светлые приятные тона цветов и украшать комнату изображением добрых персонажей. Пусть ребенок с детства понимает, что добро в конце концов неизбежно победит зло.

Выбирайте принт для потолка после того, как посоветуетесь с ребенком. Он подскажет Вам, что делать.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам