Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Детские натяжные потолки

19 января 2018 г.

Чем детские натяжные потолки отличаются от тех конструкций, которые выбирают для спальни или гостиной?

Практически каждым элементом. Ведь в то время, как взрослые хотят видеть над головой респектабельный многоуровневый потолок с глянцевой поверхностью, дети предпочитают скромный принт Бэтмена и Робина на всю плоскость потолка. А еще им бы точно понравился Спайдермен, который выстрелил паутину на ближайшую стенку и прыгает с потолка именно туда! Всем уже понятно, что детские натяжные потолки должны соответствовать пожеланиям Ваших принцев и принцесс.

Какие детские натяжные потолки рекомендуют выбрать дизайнеры?

Поверхность полотна не имеет особого значения. Она может иметь как глянцевую, так и более дешевую матовую поверхность. На зеркальный эффект и роскошь детям абсолютно наплевать. Как и на то, сколько ярусов имеет потолок. Можно обойтись одноуровневым вариантом. Лишь бы на на поверхности потолка красовались любимые герои или же он был окрашен в любимый цвет. Не следует забывать, что не все девочки любят розовый или салатовый цвет, как и не все мальчики обожают строгие классические цвета. Всегда лучше получить консультацию у 2 сторон - дизайнера и собственного ребенка, если речь идет не о младенце.


Дети будут обижаться, если Вы украсите их комнату без их участия. Позвольте им принять непосредственное участие в выборе материалов и изображений, цвета или оттенков определенных зон на потолке. Также спросите у ребенка, насколько важными для него есть определенные декоративные украшения. Обычно дети голосуют за фотопринт на потолке, который превратит все полотно на громадную картину с любимого мультфильма, фильма или сказки. Следует только хорошо подумать, кого ребенок обожает больше - спортсменов или супергероев, спасающих мир по несколько раз в день? В случае покупки потолка для детской комнаты дочери и сына нужно согласовать для каждого из них определенную зону.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам