Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Детские натяжные потолки в стиле «Небо»

19 января 2018 г.

Никто не будет спорить с утверждением, свидетельствующим о том, что больше всего внимание родители уделяют обустройству комнаты для малыша. Обычно взрослым предстоит продумать множество аспектов, связанных с безопасностью и эргономикой. Надо подобрать удачный гарнитур, просмотреть сертификаты на мебель, обозначить пространство, предназначенное для игр и учебы. Словом, фронт работ не маленький. 

Очевидно, что упустить какой-то важный момент можно запросто в таких обстоятельствах. Если еще учесть привычку начинать ремонт в последний момент, за несколько месяцев до появления чада на свет. Родителям нужно не забыть заказать детские натяжные потолки в стиле «Небо», рекомендованные многими психологами. Даже если вы вспомните об этом слишком поздно, ничего страшного не произойдет. Работы чистовые, не принесут в дом «грязь и разруху». Вполне достаточно нескольких часов нормальным специалистам, чтобы создать стандартную конструкцию. 

Убеждаем аргументами

Почему именно этот рисунок мы так настойчиво рекомендуем? Причин для этого немало, постараемся остановиться на основных из них:

1. Обеспечивается создание пространства, хорошо подходящего для крепкого сна. Ребенку будет приятно наблюдать над собой красивые облака, плывущие вдаль за линию горизонта.
2. Нервная система будет постоянно находиться в нормальном состоянии, если пространство создано в спокойных тонах.
3. Опыт подсказывает, что подобные картины одинаково актуальны для детворы всех возрастных категорий, чего не скажешь о персонажах мультфильмов. 
4. Наконец, детские натяжные потолки в стиле «Небо» доступны в разных форматах. Совсем несложно подобрать именно тот оттенок, который будет соответствовать стилю помещения. 

Как видите сами — набирается масса доводов «за» подобное решение. Вы наверняка не прогадаете, создав такое покрытие в комнате. Вполне возможно, что необходимость в его переоборудовании возникнет совсем не скоро, в студенческие годы вашего ребенка. Обращайтесь, вас наверняка заинтересует один из предлагаемых готовых проектов.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам