Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Cатиновые натяжные потолки в Санкт-Петербурге

22 января 2018 г.

Если Вы занялись ремонтом и ищете сатиновые натяжные потолки в Санкт-Петербурге, то рекомендуем оформлять заказ в нашей компании.

Мы предлагаем заинтересованным клиентам широкий спектр цветов, большой выбор дизайнерских решений, а также оперативную установку натяжных потолочных конструкций любой сложности.

Натяжные потолки с использованием сатиновых полотен выглядят солидно и респектабельно. Их можно использовать для декорирования помещений, как жилых, так и коммерческих (к примеру, офисов, ресторанов, бутиков, гостиниц и пр.)

Сатиновые полотна для натяжных потолков представлены во многих цветовых решениях. Кроме того фактура материала позволяет наносить на поверхность элементы фотопечати. 

Полотно сатиновой текстуры наделяет материал способностью плавно переливаться при различном освещении. Для обустройства потолков сложной формы (с изгибами и пр.) лучше использовать сатиновый материал, который будет смотреться совершенно по-разному при различных углах обзора. В многоуровневых потолках сатиновое полотно также выглядит хорошо. В особенности в случае, когда его цвет выбран светлее, чем стены в помещении. Подобное цветовое сочетание позволяет визуально увеличить пространство. 

Чтобы сатиновый натяжной потолок прослужил долго, и на всем протяжении периода его использования выглядел как новый, нужно правильно за ним ухаживать, а именно:

  • Избегать воздействий на полотно острых предметов;
  • Протирать поверхность потолка специально предназначенными для этого средствами, исключая применение химически-активных реактивов. 

Столь несложные правила ухода помогут Вам сохранить сатиновый натяжной потолок в первоначальном виде долгие годы. Такой потолок скорее просто Вам надоест, чем придет в негодность.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам