Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Белые натяжные потолки в спальне

19 января 2018 г.

Дополнение интерьера помещения натяжными потолочными конструкциями уже давно не вызывает удивления. Подобный вариант оформления обладает рядом неоспоримых достоинств и преимуществ, а кроме этого он легок в монтаже, да и стоимость его по карману каждому потребителю. В последнее время крайне востребованными стали белые натяжные потолки в спальне, позволяющие придать комнате стильный и изысканный вид и отлично вписывающиеся в любую обстановку.

Фактура и ее особенности

Изготовители предлагают несколько вариаций натяжных полотен, каждая из которых обладает своими сильными сторонами. Так, глянцевые покрытия предлагают отличный отражающий эффект, повышая общую освещенность помещения и визуально расширяя его границы.
Матовый вариант также имеет своих поклонников. У него незначительное отражение света, хотя рассеивание его более равномерное, нежели у предыдущего аналога. Отсутствуют тут и блики, что исключает дробление внимания и повышает концентрацию.
Что касательно сатинового покрытия, то для него характерна более шелковистая поверхность, с максимально реалистичным копированием натуральной ткани. Отражение света умеренное и нисколько не препятствующее нормальному восприятию окружающей обстановки.


Белые натяжные потолки в спальне

Стоит сказать, что белые натяжные потолки в спальне являют собой наиболее выгодное и универсальное решение среди всей доступной сегодня цветовой гаммы. В независимости от стиля обстановки и элементов мебели, такой вариант станет отличным дополнением интерьера и выгодно подчеркнет использованные дизайнерские задумки и ходы. Какова бы ни была подобрана фактура, белый цвет наполнит помещение дополнительным светом, что особенно актуально при небольших его габаритах. Возможно и дополнение покрытия различными вариациями подсветки – точечной, с основой в виде светодиодных лент и прочего. Так можно будет воссоздать требуемую владельцу атмосферу, наполнив спальню дополнительным уютом и комфортом, с акцентом на определенных участках и зонах комнаты.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам