Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

3D натяжной потолок в детской

22 января 2018 г.

Ищите яркое и интересное решение для детской комнаты? Обратите внимание на 3D натяжной потолок. Это простая в изготовлении и монтаже конструкция. Оригинальный внешний вид создается за счет трехмерного изображения, которое переводится на полотно.


3D натяжные потолки изготавливают из синтетической ткани и поливинилхлоридной пленки. Оба материала экологичны, не притягивают пыль, не требуют специального ухода. При необходимости полотно можно протереть влажной тканью.


3D натяжные полотна устанавливаются в конструкцию с одним и с двумя уровнями. Многоуровневые натяжные потолки позволяют реализовать практически любой дизайн. Выбирайте разные варианты освещения. В детскую отлично подойдет обычная или цветная светодиодная лента. В зависимости от мощности используйте ее как основной или дополнительный источник освещения.


Картинка для фотопечати может быть любой. Для малышей выбирайте яркое, привлекающее внимание изображение. Для подростков подойдут более спокойные решения: с небом, кронами деревьев, орнаментом.


Свойства натяжных потолков с фотопечатью 3D:

  • Экологичность материалов
  • Прочность, не требуют ухода
  • Антистатичность
  • Негорючесть
  • Долгий срок службы – в среднем 20-25 лет

Компания Премиум Потолок поможет Вам определиться с типом полотна, картинкой, изготовит и установит натяжной потолок. Выезд замерщика – бесплатный!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам