Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

3D натяжной потолок на кухне

22 января 2018 г.

Натяжные потолки – популярная конструкция. Как правило, их устанавливают на финальной стадии ремонта. Это самый простой способ скрыть недостатки существующего потолка и любые коммуникации, что особенно важно на кухне.


В результате Вы получаете идеально гладкую поверхность. Монтаж при этом занимает всего 2-3 часа. 3D изображение на полотне позволяет украсить любое помещения без каких-либо сложностей. Технология установки не отличается от обычных полотен.


3D натяжные потолки на кухне помогают “оживить” интерьер. Выбирайте подходящий материал: ПВХ-пленку или ткань. В квартирах чаще устанавливают пленочные полотна. Они универсальны, не пропускают воду. Изготавливаются с тремя видами фактур: матовой, сатиновой, глянцевой. Фотопечать делают на всех ее типах.


Тканевые полотна обычно заказывают для частных домов, где нет постоянного отопления. Этот материал не чувствителен к перепадам температур, хорошо пропускает воздух. Но необходимо учитывать, что протечек синтетическая не защитит.


3D натяжные потолки устанавливают в одноуровневую и в двухуровневой конструкции. Конструкция с несколькими уровнями позволяет совместить разные типы освещения: светодиодную ленту по периметру, точечные светильники.


Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам