Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Виды натяжных потолков для спальни

22 января 2018 г.

Установка натяжных потолков позволяет скрыть все неровности существующего потолка. Поверхность будет гораздо более гладкой, чем после тщательной шлифовки полотна из гипсокартона.


Натяжной потолок не требует специального ухода. Полотно достаточно протереть влажной тряпкой. Срок службы полотен в среднем – 25 лет. Потолки из ПВХ-пленки защитят помещение от протечек: это эластичный материал, который выдерживает до 100 литров воды. Он не рвется при таком напоре жидкости: она просто сливается, замена полотна на новое не нужна.


В спальню можно установить любые типы фактур: матовые, сатиновые, глянцевые. Они практически не отличаются по техническим характеристикам. Служат долго, легко моются, быстро монтируются.


При выборе подходящей фактуры, ориентируйтесь на особенности Вашего интерьера. Любой из них будет гармонично смотреться в спальне.


Особенности фактур ПВХ-потолков:

  • Матовая. Это полотно выглядит как побеленная поверхность, чуть шероховатое на ощупь.
  • Глянцевая. Отражает свет – естественный и от ламп.
  • Сатиновая. Промежуточный вариант между двумя вышеуказанными. Это гладкое полотно с легким перламутровым блеском.

Матовый или сатиновый натяжной потолок в спальне – это классический вариант. При выборе глянцевого полотна обратите внимание на подсветку. Только правильное освещение создаст атмосферу уюта. В спальню рекомендуем выбирать полотна в светлых оттенков и несколько вариантов светильников.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам