Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Сатиновые натяжные потолки с фотопечатью

22 января 2018 г.

Приоритеты заказчиков заметно изменились за последние несколько лет. Стало заметным стремление более создать более насыщенное гармоничное пространство. Для этих целей используются новейшие отделочные материалы, оригинальные технологии, добавляют эксклюзивные аксессуары. Стильные сатиновые натяжные потолки с фотопечатью за последние пару лет приобрели сотни владельцев квартир в городе. Покрытие используется для различных по назначению помещений. 

Практические советы

Не все осознают возможности, которые предоставляются при выборе полотна с нанесенным на него тематическим рисунком. В качестве примера обозначим несколько популярных решений, активно используемых сегодня дизайнерами:

    •  Увеличить степень эмоционального воздействия пленки совсем несложно, если подобрать соответствующие отделочные материалы для стен. Речь идет о позабытых в свое время фотообоях, которые ныне вновь становятся востребованными. Таким образом, вам удастся создать полноценную картину в масштабе всей комнаты.
    •  Подбирать тематическое изображения стоит с учетом назначения конкретной комнаты. Совсем некстати будет выглядеть батальная сцена в санузле. Сюда лучше подойдет легкая небесная облачность. 
  •  Не всегда сатиновые натяжные потолки с фотопечатью стоит использовать по всей площади. Иногда вполне достаточно сделать акцент на каком-либо отдельном фрагменте, обозначив границы определенного пространства.
  • Помните, что рекомендуется подбирать материал перед проведением полноценного ремонта. Беспроигрышным является сочетание оттенка пленки со стенами, предметами интерьера.
  • Опытный художник всегда способен воссоздать в реальности пожелания заказчика. Это сделать будет намного проще, если клиент предоставляет собственный эскизный вариант. 

Для любых потребностей

Многие сложившиеся стереотипы до сих пор мешают внедрению инновационных технологий. В частности, есть категория заказчиков, ошибочно считающая, что подобные конструкции уместны только в частных домах либо в квартирах с высокими стенами. Смеем заверить, что это совсем не так. Дизайнерам несложно создать рисунок, который поможет визуально расширить пространство, сделать комнату просторнее.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам