Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Преимущества глянцевых натяжных потолков

19 января 2018 г.

Сегодня при обустройстве пространства используют решения, успевшие стать классическими. Продукция, которая совсем недавно считалась новинкой успела стать стандартным, гармоничным решением, которое применяется массово в квартирах, домах и коттеджах. Конечно же, преимущества глянцевых натяжных потолков невозможно расписать в двух словах. Прежде всего, отметим нейтральность подобного решения. Всегда несложно найти мебель, идеально сочетающуюся с таким покрытием. Материал очень нравится дизайнерам, с ним невозможно прогадать, минимальны риски того, что пленка по каким-то причинам не впишется в задуманный проект. 

Несколько доводов

Не будем поверхностно судить о такой пленке, используемой в помещениях разного назначения. Постараемся выявить явное превосходство перед альтернативными решениями:

  • Покрытие одинаково хорошо смотрится в помпезной, просторной гостиной загородного особняка и в скромном санузле небольшой городской квартиры.
  • Полный фронт работ, связанных с монтажом производится в течение нескольких часов. Важный момент — при этом не наблюдается появление строительного мусора, мероприятие можно проводить совершенно независимо от сроков проведения капитального ремонта. 
  • Перечисляя преимущества глянцевых натяжных потолков, невозможно упустить создаваемый визуальный эффект. Создается ощущение, что все пространство комнаты стало значительно больше. 
  • Обратите внимание на широкую цветовую гамму пленок, предлагаемых ведущими европейскими производителями. Совсем несложно найти удачный продут, который будет на 100% соответствовать создаваемому образу. 

Нюансы покупки

Не сбрасывайте со счетов тот факт, что материал занимает значительную площадь. Что это значит? Цветовое оформление пленки оказывает большое воздействие на общее восприятие комнаты. Именно поэтому рекомендуем вначале заняться поиском и покупкой предметов интерьера, а только затем заказывать покрытие определенного оттенка. Таким образом, удастся достигнуть создания завершенного, полностью гармоничного пространства, предназначенного для отдыха или работы.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам