Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

О двухуровневых глянцевых натяжных потолках

19 января 2018 г.

Двухуровневые глянцевые натяжные потолки являются самыми привлекательными элементами интерьера и одновременно отличаются своей сложной конструкцией. За счет них можно существенно преобразить дизайн помещения и визуально увеличить пространство комнаты. Также, данный декор предоставляет возможность скрыть коммуникации электричества и неровности покрытия. Существует несколько типов двухуровневых потолков. Они отличаются друг от друга материалом, из которого выполняются, и конструкцией. Среди всевозможных вариантов стоит выделить глянцевый двухуровневый натяжной потолок. Он отличаются своей фактурой, цветом и дизайном.

Что необходимо знать о двухуровневых глянцевых натяжных потолках 

О двухуровневых глянцевых натяжных потолках знают все, ведь в современное время они пользуются особой популярностью и востребованностью. Данный вид натяжного потолка можно применять в любом помещении, например, в кухне, гостиной, спальной комнате. Они имеют массу преимуществ, среди которых стоит выделить главные:

1. материал, применяемый для конструкции, экологически-чистый, нетоксичный, не имеет каких-либо запахов;
2. не требуют специального ухода;
3. не трескаются от ударов и не подвергается деформации;
4. стойко переносят жару, холод, не боятся влаги, пыли;
5. длительный срок службы;
6. не требуются большие затраты на установку;
7. благодаря отражающему свойству материала, комната становится визуально больше и светлее.

Для глянцевого потолка чаще всего используют пленку ПВХ, которая отличается прекрасными характеристиками. Именно поэтому такую конструкцию можно использовать для детских комнат. Благодаря тому, что глянцевый элемент интерьера отлично сочетается с разной фактурой и другими материалами, можно воплощать самые смелые идеи и находить оригинальное цветовое решение. Также, глянцевый потолок выглядит дорого и оригинально. С его помощью комната увеличивается и наполняется светом. 

Двухуровневые потолки с легкостью можно разделить на отдельные уровни, зоны, создать оригинальную форму и фигуру. Главное, чтобы высота комнаты это позволяла.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам