Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной потолок в офис

19 января 2018 г.

Натяжной потолок в офис с каждым годом получает все большую популярность. Заказчики останавливают свой выбор именно на натяжных конструкциях, поскольку этот вид оформления потолков обладает рядом преимуществ.

Какие особенности имеет натяжной потолок в офисе

Любой ремонт коммерческого помещения нацелен на создание уютной обстановки, которая выгодно подчеркнет статусность компании. Многообразие видов натяжных потолков разной фактуры (к примеру, матовой, глянцевой, сатиновой) и их цветовых решений позволяет воплощать любые дизайнерские идеи. Помимо внешней привлекательности, такие потолки, обустроенные в офисе, имеют ряд преимуществ, а именно:

  • Долговечность - эксплуатационный период составляет 15 лет;
  • Практичность - полотно, которое используется для натяжного потолка, имеет хорошие показатели прочности и влагостойкости. При этом антибактериальное покрытие препятствует образованию грибка и плесени на поверхности;
  • Пожаробезопасность – материалы (как натяжных конструкций, так и самого полотна) не относятся к горючим, а, при воздействии высоких температур, не выделяют вредных для здоровья человека веществ;
  • Хороший показатель звукоизоляции; 
  • Универсальность – из представленного разнообразия фактур и цветов можно выбрать вариант, который будет уместно смотреться: в офисе компании, в ресторане, в элитном бутике, в гостинице, в салоне красоты либо в медицинском центре.

Под натяжными конструкциями можно с легкостью спрятать различные коммуникации: водопроводные трубы, арматуру, электрокабели, провода сигнализации и т.д. При этом, для установки натяжного потолка не требуется предварительная подготовка поверхности.

Если добавить к вышеперечисленным особенностям еще и высокую скорость монтажа (установка конструкции любой сложности не займет более 1 суток), а также легкий уход при последующей эксплуатации, то становится понятно, что натяжной потолок – это оптимальное решение для офиса!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам