Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной потолок с фотопечатью в гостиной

19 января 2018 г.

Проведение кардинальной реконструкции, обновления жилого пространства требует исключительно комплексного подхода. В противном случае, может возникнуть явный диссонанс между различными фрагментами отделки, стилистикой интерьерного решения. В частности, особого внимания требует натяжной потолок с фотопечатью в гостиной, требуется предварительно учесть, какой будет общая обстановка в помещении. Подбирать художественный ряд изображений следует с учетом покрытия пола, предметов интерьера, обоев. Только тогда объемная картина будет уместно смотреться в просторной комнате. 

Полет фантазии

Собственник жилья может проявить в полной мере творческие способности, подирая идеальное изображение. Кратко перечислим популярные на сегодняшний день решения:

  • Без излишеств будет смотреться нейтральная картина, выполненная в абстрактном стиле. Она будет сочетаться со многими современными и классическими мотивами мебельных гарнитуров.
  • Отображение живой природы во всех ее проявлениях прекрасно сказывается на настрое всех присутствующих. Не будем забывать, что сочные краски лесных, горных пейзажей не всегда соответствуют общей концепции.
  • Большую популярность приобрел натяжной потолок в гостиной, созданный в виде одной гигантской фрески. Подбирать такие художественные полотна надо крайне аккуратно, после советов с дизайнером.
  • Приверженцам популярного минимализма стоит присмотреться к урбанистическим мотивам. Такие пленки достаточно редко востребованы заказчиками, ведь людям и так надоедает ежедневное созерцание в городе заводских пейзажей. 
  • Спорным для этой комнаты является оформление в ярких, сочных тонах с изображениями представителей фауны. Яркие порхающие бабочки поднимут настроение, но уже через месяц начнут сильно раздражать. 

Воспринимайте советы

Заказывая покрытие, всегда прислушивайтесь к мнению профессионалов. Обязательно советуйтесь с членами своей семьи. Только взвешенный, неспешный подход позволит вам создать полностью гармоничное пространство, которое одинаково понравится гостям и хозяевам дома.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам