Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной потолок с детским рисунком

22 января 2018 г.

Многие родители достаточно долго предаются раздумьям над оформлением пространства, предназначенного для ребенка. Это вполне понятно, ведь хочется создать полностью гармоничную, завершенную картину. Комната должна оставаться уютной на протяжении многих лет. Действительно идеальным вариантом может стать натяжной потолок с детским рисунком, который вы согласуете со своим чадом. Преимущество такого подхода вполне очевидны — малыш получит возможность поучаствовать в роли дизайнера при разработке интерьерного решения.

Полет фантазии

Не нужно ограничивать творческие порывы малыша, желающего поучаствовать в созидательном процессе. Помните, что это важный воспитательный момент, который останется не только в памяти ребенка. Выбранный им узор, оттенок покрытия на долгие годы останется отображенным на пленке. Коснемся нескольких распространенных тематических вариаций:

  • Беспроигрышной можно считать космическую тематику, она одинаково близка детворе различных возрастных категорий;
  • Можно проработать натяжной потолок с детским рисунком, на котором будет фрагмент его любимого мультфильма;
  • Удачным решением считается отображение персонажей популярной сказки, которая явно нравится вашему чаду;
  • Наверняка подойдут пейзажные композиции с изображением мест семейного отдыха.

Специфика картины

Продумывать рисунок, который будет создавать профессиональный художник, следует крайне аккуратно. Надо понимать, что его картина не должна вести к эмоциональному перевозбуждению. Старайтесь избегать ярких красок, чересчур сочных, колоритных образов. Этот совет весьма актуален потому, что малышу предстоит в одной комнате заниматься самообразованием и играми, отдыхать и спать. Поэтому общее интерьерное решение должно быть обязательно выдержанным в нейтральных оттенках. 

При создании картины на пленке, учитывайте фактуру и цвета отделочных материалов, которые использовались при ремонте комнаты. Конечно же, стоит задуматься над сочетанием оттенка мебельного гарнитура и пейзажного полотна, которые находятся в одном помещении.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам