Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной потолок на балконе (10 фото)

19 января 2018 г.

1. Сатиновые натяжные потолки на балконе 

2. Глянцевый натяжной потолок на балконе

Глянцевый натяжной потолок на балконе

3. Глянцевый натяжной потолок с фотопечатью на балконе

Глянцевый натяжной потолок с фотопечатью на балконе

4. Сатиновый натяжной потолок на балконе

Сатиновый натяжной потолок на балконе

5. Глянцевый натяжной потолок на балконе

Глянцевый натяжной потолок на балконе

6. Матовый натяжной потолок на балконе

Матовый натяжной потолок на балконе

7. Глянцевый натяжной потолок на балконе

Глянцевый натяжной потолок на балконе

8. Глянцевый натяжной потолок на балконе

Глянцевый натяжной потолок на балконе

9. Матовый натяжной потолок с фотопечатью на балконе

Матовый натяжной потолок с фотопечатью на балконе

10. Матовый натяжной потолок на балконе

Матовый натяжной потолок на балконе



Когда во всей квартире сделан ремонт и поддерживается постоянно порядок, хочется чтобы балкон выглядел то же благородно. Для этого не достаточно просто выбросить старые вещи, необходимо сделать это помещение максимально комфортным и провести там капитальный ремонт. В первую очередь необходимо определиться с технологией отделки, потому что многие материалы не подойдут для отделки балкона из-за перепадов температуры. 
Натяжные потолки пользуются большой популярностью в отделке помещений. Поэтому очень часто владельцы квартир задумываются над использованием этой технологии и на балконе. 

Просмотрев различные фото натяжных потолков на балконе можно сказать, что по красоте и оригинальности они однозначно превосходят все другие материалы. 
Кроме того, если сравнить с выполнением традиционных процессов, таких как штукатурка, шпаклевка и покраска, в таком малогабаритном месте требуют намного больше времени для отделки. Натяжные потолки не только устанавливаются быстро, но и не оставляют после себя никакого мусора и пыли. 

По надежности и долговечности натяжные потолки так же превосходят другие отделки. Средний срок службы около десяти лет, при этом сохраняется первоначальный внешний вид. Основное свойство, благодаря которому натяжные потоки на балконе нужно установить, это стойкость к перепадам температуры. Что особенно важно на не отапливаемом балконе. Единственным моментом при выборе, на который стоит обратить внимание это материал полотна. Для балкона лучше подойдет полотно из ПВХ пленки, оно стойкое к механическим повреждениям, морозу и влажности. 

Огромное многообразие расцветок и бесчисленные варианты дизайнерских задумок, представлены в виде фотографий готовых интерьеров. Просмотрев их можно выбрать подходящий вариант для вашего балкона. Например, натяжной потолок с изображением голубого неба с облаками, не только украсит помещение балкона, но и создаст иллюзию открытого пространства над головой. Белый глянцевый потолок расширит пространство на малогабаритном балконе, а различные фотоэлементы животного мира позволят окунуться в необыкновенный мир растений и животных.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам