Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Монтаж парящего натяжного потолка

19 января 2018 г.

Парящий потолок. Услышав такое, сразу начинаете представлять себе фантастические сцены?

Желая заказать или проделать самостоятельно монтаж парящего натяжного потолка, Вы отдаете предпочтение истинной экстраординарности. Ведь такой потолок стал современным дизайнерским ноу-хау. Он не только модный, но и действительно оригинальный. Достаточно включить освещение по периметру и увидите незабываемый эффект парящего в воздухе потолка, который не сравнить ни с чем.


Огромный плюс такого решения заключается в том, что монтаж парящего натяжного потолкаможно осуществить всего за 1 день, не считаясь с мнением многих о том, что сложность работы предусматривает продолжительность каждого этапа установки. Сначала выбираете тип полотна для потолка и, конечно, подсветку для него. Монтировать такое полотно просто и для установки не нужны 4-5 дней, которые необходимы в процессе установки гипсокартонного потолка.

Простота монтажа парящего потолка также приятно удивляет, поскольку здесь не нужно заносить в дом тяжелый гипсокартон, профиль, покупать шпаклевки и дорогую краску, монтировать короб с расчетом на будущее размещения светодиодной ленты. Шпаклевать и красить не придется!

Конструкцию из профиля крепят с зазором в несколько сантиметров от краев стен. Затем нужно установить полотно и светодиодную ленту или маленькие энергосберегающие лампочки по всему периметру потолка. После включения лампочек при отсутствии освещения люстры будет создаваться таинственный эффект потолка, который падает вниз или словно завис в воздухе за мгновение до этого падения. Покупайте LED ленту с вниманием к качеству, долговечности и яркости.

Есть минимальное представление о креплении и создании конструкции с полотном? Можно попробовать самостоятельно провести его установку. Но лучше закажите работу профессионала, который потратит не более 1 дня.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам