Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Многоуровневые натяжные потолки с подсветкой

22 января 2018 г.

Если владелец квартиры/дома не знает, как оформить интерьер, лучше всего пригласить дизайнера. Он предложит сразу несколько интерьерных решений. Они будут отличаться по материалам, сложности исполнения и другим параметрам.


Многоуровневые натяжные потолки с подсветкой – это один из вариантов оригинально оформить помещение. Полотна представлены в различных цветах, с разными фактурами. Используйте несколько способов освещения. Если площадь помещения позволяет, в одной его части установите встроенные светильники, люстру, в другой – светодиодную ленту.


Почему клиенты выбирают такой тип конструкции. Есть несколько основных причин:

  • Такая конструкция скрывает все недостатки черного потолка, в также коммуникации – трубы, проводка, инженерные системы.
  • Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы натяжных потолков. В среднем время эксплуатации составляет 25 лет.
  • Полотна имеют необходимые сертификаты: продукция безопасна. Она может использоваться в детских учреждениях, санаториях, больницах и т.д.
  • Конструкция обладает хорошими теплоизоляционными свойствами.
  • Натяжной потолок не притягивает пыль, не требуют особого ухода. Достаточно аккуратно протереть полотно влажной тканью. Никаких специальных средств использовать не нужно.

Особенности выбора


Монтаж полотна – это категория чистовых работ. Они требуют предварительной подготовки помещения. Обычно установку делают на финальном этапе: когда основные мероприятия по ремонту завершены. Главное продумать, как многоуровневая конструкция будет сочетаться с другими элементами интерьера.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам