Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Лучшие тканевые натяжные потолки

17 января 2018 г.

Во все времена люди, приобретая свое жилье, стараются сделать его уютным и удобным для комфортного проживания. Однако важную роль в интерьере играет не только комфорт, но и эстетическая красота.  Перед тем как заполнять пространство в комнате, вначале необходимо организовать его основу: пол, потолок и стены. Потолок занимает главную роль в интерьере, именно он задает всю атмосферу комнаты. Кроме побелки, плитки и покраски, которые использовались в отделке помещений с давних времен, сегодня очень популярно декорировать потолок натяжными полотнами.

Современный рынок натяжных потолков предлагает потребителю два вида полотен: натяжные потолки из ПВХ и тканевые натяжные потолки.

Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки. Оба они прекрасно выполняют свою главную функцию – убирают различные дефекты поверхности. Но все же, тканевые потолки превосходят потолки из ПФХ по ряду качественных характеристик.

Основой тканевых натяжных потолков является полотно, выполненное их тонкой полиэфирной ткани, пропитанной особыми полимерами, которые придают прочность и эластичность. При этом все материалы, используемые при их изготовлении, абсолютно безвредны и не имеют никакого запаха. А их пропускная способность позволяет потолку «дышать», поэтому тканевые потолки прекрасно подойдут для детских помещений.

Тканевые натяжные потолки необычайно красивы. Тканевое полотно можно украсить с помощью аэрографии и фотопечати. Это придаст любому помещению индивидуальность и изысканность. Кроме того можно заказать свой индивидуальный рисунок, подходящий к дизайн-проекту вашего дома.
Одним из основных преимуществ тканевых потолков является их прочность и устойчивость к перепадам температуры. Это позволяет использовать их в помещениях, где отсутствует отопление. А благодаря тому, что материал не притягивает пыль, уход за такими натяжными потолками не требует особых усилий. Таким образом, приобретая тканевые натяжные потолки, вы получаете идеальный вариант отделки, который внесет в ваш дом множество красок и позитивное настроение.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам